12 декабря 2019 года в 16.00 состоялось торжественное открытие выставки и награждение победителей Открытого городского конкурса детских рисунков на тему «Здравствуй, Зимушка-Зима!»

12 декабря 2019 года в 16.00  состоялось торжественное открытие выставки и награждение победителей Открытого городского конкурса детских рисунков на тему «Здравствуй, Зимушка-Зима!» 12 Декабря 2019
Торжественное открытие выставки и награждение победителей Открытого городского конкурса детских рисунков на тему «Здравствуй, Зимушка-Зима!» состоялось 12 декабря 2019 года в 16.00 в Выставочном зале МБУ ДО ДШИ №5. Конкурс проводится ежегодно, начиная с  2011 года. В  конкурсе приняли участие 106 учащихся художественных отделений школ искусств города Волгограда и Волгоградской области: ДШИ №1, ДШИ №3, ДШИ №4, ДШИ №5, ДШИ №8, ДШИ №9, ДШИ №11, ДШИ «Воскресение», Детская художественная школа  №1 им.В.В. Фёдорова, Городищенская школа искусств. Конкурс проводился по трем номинациям: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство. По результатам конкурса жюри присудило Дипломы I, II,III  степени с присвоением звания Лауреата в каждой номинации и возрастной группе и Дипломы I, II,III  степени с присвоением звания Дипломанта в каждой номинации и возрастной группе. Жюри  отметило работу преподавателей благодарственными письмами.