ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ
на 2023-2024 учебный год
Бюджетное отделение
ПП/8----1 «Б» класс, 1 смена
Классный руководитель: Потрясова Анна Сергеевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ПП/8 – 1 «Б» |
понедельник |
08.55-09.40 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
09.50-10.35 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
10.45-11.30 |
32 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
среда |
08.00-08.45 |
29 |
Лепка |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
||
08.55-09.40 |
29 |
Лепка |
1 |
||||
09.50-10.35 |
29 |
Беседы об искусстве |
1 |
||||
Суббота |
08.00-08.45 |
13 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
||
08.55-09.40 |
13 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
09.50-10.35 |
13 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
ПП/8----1 «А» класс, 2 смена
Классный руководитель: Юрганова Ольга Валерьевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ПП/8 – 1 «А» |
вторник |
13.30-14.15 |
13 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
14.25-15.10 |
13 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
15.20-16.05 |
13 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
||||
среда |
13.30-14.15 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
||
14.25-15.10 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
15.20-16.05 |
32 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
Пятница |
13.30-14.15 |
14 |
Лепка |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
||
14.25-15.10 |
14 |
Лепка |
1 |
||||
15.20-16.05 |
14 |
Беседы об искусстве |
1 |
ПП/8----2 «Б» класс, 1 смена
Классный руководитель: Саввина Екатерина Романовна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ПП/8 – 2 «Б» |
вторник
|
08.00-08.45 |
32 |
Лепка |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
08.55-09.40 |
32 |
Лепка |
1 |
||||
09.50-10.35 |
32 |
Беседы об искусстве |
1 |
||||
четверг |
08.00-08.45 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
||
08.55-09.40 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
09.50-10.35 |
32 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
суббота |
08.00-08.45 |
30 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
||
08.55-09.40 |
30 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
09.50-10.35 |
30 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
ПП/8----2 «А» класс, 2 смена
Классный руководитель: Венецкая Софья Михайловна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 2 «А» |
понедельник |
13.30-14.15 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
14.25-15.10 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
15.20-16.05 |
32 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
вторник |
13.30-14.15 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
||
14.25-15.10 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
15.20-16.05 |
31 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
||||
Четверг |
13.30-14.15 |
14 |
Лепка |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
||
14.25-15.10 |
14 |
Лепка |
1 |
||||
15.20-16.05 |
14 |
Беседы об искусстве |
1 |
ПП/8----3 «Г» класс, 1 смена
Классный руководитель: Потрясова Анна Сергеевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 3 «Г» |
среда |
10.45-11.30 |
14 |
Лепка |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
11.40-12.25 |
14 |
Лепка |
1 |
||||
четверг |
08.00-08.45 |
14 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
||
08.55-09.40 |
14 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
09.50-10.35 |
14 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
||||
10.45-11.30 |
32 |
Беседы об искусстве |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
|||
пятница |
08.00-08.45 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
||
08.55-09.40 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
09.50-10.35 |
29 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
ПП/8----3 «А» класс, 2 смена
Классный руководитель: Саввина Екатерина Романовна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 3 «А» |
понедельник |
13.30-14.15 |
14 |
Лепка |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
14.25-15.10 |
14 |
Лепка |
1 |
||||
вторник |
15.20-16.05 |
32 |
Беседы об искусстве |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
||
16.15-17.00 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
|||
17.10-17.55 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
18.05-18.50 |
32 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
пятница |
16.15-17.00 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
||
17.10-17.55 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
18.05-18.50 |
31 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
ПП/8----3 «Д» класс, 1 смена
Классный руководитель: Венецкая Софья Михайловна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 3 «Д» |
Вторник |
08.00-08.45 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
08.55-09.40 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
09.50-10.35 |
29 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
10.45-11.30 |
29 |
Беседы об искусстве |
1 |
||||
Среда |
08.00-08.45 |
14 |
Лепка |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
||
08.55-09.40 |
14 |
Лепка |
1 |
||||
Пятница |
9.20-10.05 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
||
10.15-11.00 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
11.10-11.55 |
31 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
ПП/8----3 «Б» класс, 2 смена
Классный руководитель: Шефатова Дина Васильевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 3 «Б» |
понедельник |
13.30-14.15 |
13 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
14.25-15.10 |
13 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
15.20-16.05 |
13 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
||||
16.15-17.00 |
32 |
Беседы об искусстве |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
|||
вторник |
13.30-14.15 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
||
14.25-15.10 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
15.20-16.05 |
29 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
среда |
13.30-14.15 |
14 |
Лепка |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
||
14.25-15.10 |
14 |
Лепка |
1 |
ПП/8----3 «Е» класс, 1 смена
Классный руководитель: Венецкая Софья Михайловна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 3 «Е» |
понедельник |
09.50-10.35 |
14 |
Лепка |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
10.45-11.30 |
14 |
Лепка |
1 |
||||
11.40-12.25 |
32 |
Беседы об искусстве |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
|||
четверг |
08.00-08.45 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
||
08.55-09.40 |
29 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
09.50-10.35 |
29 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
суббота |
08.00-08.45 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
||
08.55-09.40 |
31 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
09.50-10.35 |
31 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
ПП/8----3 «В» класс, 2 смена
Классный руководитель: Дидык Владимир Михайлович
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 3 «В» |
понедельник |
15.20-16.05 |
14 |
Лепка |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
16.15-17.00 |
14 |
Лепка |
1 |
||||
четверг |
13.30-14.15 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
||
14.25-15.10 |
32 |
Прикладное творчество |
1 |
||||
15.20-16.05 |
32 |
Композиция прикладная ВЧ |
1 |
||||
пятница |
13.30-14.15 |
30 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
||
14.25-15.10 |
30 |
Основы изобразительной грамоты и рисование |
1 |
||||
15.20-16.05 |
30 |
Цветоведение ВЧ |
1 |
||||
16.15-17.00 |
32 |
Беседы об искусстве |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
ПП/5----3 «Ж» класс, 2 смена
Классный руководитель: Олейник Леонид Андреевич
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/5 – 3 «Ж» |
Понедельник |
13.30-14.15 |
12 |
Композиция станковая |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
14.25-15.10 |
12 |
Композиция станковая |
1 |
||||
15.20-16.05 |
12 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
||||
16.15-17.00 |
12 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
||||
Вторник |
13.30-14.15 |
30 |
Живопись |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
||
14.25-15.10 |
30 |
Живопись |
1 |
||||
15.20-16.05 |
30 |
Живопись |
1 |
||||
Четверг |
16.15-17.00 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
||
17.10-17.30 |
32 |
История изобразительного искусства |
0,5 |
||||
17.35-17.55 |
14 |
Скульптура ВЧ |
0,5 |
Дидык Владимир Михайлович |
|||
18.05-18.50 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
||||
Пятница |
13.30-14.15 |
12 |
Рисунок |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
||
14.25-15.10 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
15.20-16.05 |
12 |
Рисунок |
1 |
ПП/5----3 «З» класс, 1 смена
Классный руководитель: Саввина Екатерина Романовна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ПП/5 – 3 «З» |
Понедельник |
08.00-08.45 |
31 |
Живопись |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
08.55-09.40 |
31 |
Живопись |
1 |
||||
09.50-10.35 |
31 |
Живопись |
1 |
||||
Вторник |
10.45-11.30 |
31 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
||
11.40-12.25 |
31 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
||||
Четверг |
08.00-08.45 |
31 |
Рисунок |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
||
08.55-09.40 |
31 |
Рисунок |
1 |
||||
09.50-10.35 |
31 |
Рисунок |
1 |
||||
Пятница |
08.00-08.45 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
||
08.55-09.15 |
14 |
Скульптура ВЧ |
0,5 |
||||
09.20-10.05 |
12 |
Композиция станковая |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
|||
10.15-11.00 |
12 |
Композиция станковая |
1 |
||||
11.10-11.55 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
|||
12.00-12.25 |
32 |
История изобразительного искусства |
0,5 |
ПП/5----3 «И» класс, 1 смена
Классный руководитель: Потрясова Анна Сергеевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ПП/5 – 3 «И» |
вторник |
08.00-08.45 |
31 |
Живопись |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
08.55-09.40 |
31 |
Живопись |
1 |
||||
09.50-10.35 |
31 |
Живопись |
1 |
||||
10.45-11.30 |
32 |
Скульптура ВЧ |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
|||
11.40-12.00 |
32 |
Скульптура ВЧ |
0,5 |
||||
четверг |
08.00-08.45 |
12 |
Рисунок |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
||
08.55-09.40 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
09.50-10.35 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
10.45-11.30 |
29 |
Композиция станковая |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
|||
11.40-12.25 |
29 |
Композиция станковая |
1 |
||||
Пятница |
09.20-09.45 |
32 |
История изобразительного искусства |
0,5 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
||
09.50-10.35 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
||||
10.45-11.30 |
13 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
|||
11.40-12.25 |
13 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
ПП/8----4 «Б» класс, 1 смена
Классный руководитель: Юрганова Ольга Валерьевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ПП/8 – 4 «Б» |
Понедельник
|
08.00-08.45 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
08.55-09.40 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
||||
09.50-10.35 |
13 |
Живопись |
|
Шефатова Дина Васильевна |
|||
10.45-11.30 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
11.40-12.25 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
Вторник |
08.00-08.45 |
13 |
Композиция станковая |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
||
08.55-09.40 |
13 |
Композиция станковая |
1 |
||||
09.50-10.35 |
13 |
Композиция графическая ВЧ |
1 |
||||
Среда |
08.00-08.45 |
30 |
Рисунок |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
||
08.55-09.40 |
30 |
Рисунок |
1 |
||||
09.50-10.35 |
30 |
Рисунок |
1 |
||||
10.45-12.25 |
32 |
История изобразительного искусства |
|
Потрясова Анна Сергеевна |
ПП/8----4 «А» класс, 2 смена
Классный руководитель: Шефатова Дина Васильевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/8 – 4 «А» |
Понедельник
|
13.30-14.15 |
31 |
Композиция прикладная |
1 |
Саввина Екатерина Романовна |
14.25-15.10 |
31 |
Композиция прикладная |
1 |
||||
15.20-16.05 |
31 |
Композиция графическая ВЧ |
1 |
||||
Вторник |
13.30-14.15 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
||
14.25-15.10 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
||||
Среда |
13.30-14.15 |
13 |
Живопись |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
||
14.25-15.10 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
15.20-16.05 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
16.15-17.00 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
|||
Четверг |
13.30-14.15 |
12 |
Рисунок |
|
Дидык Владимир Михайлович |
||
14.25-15.10 |
12 |
Рисунок |
|
||||
15.20-16.05 |
12 |
Рисунок |
|
ПП/5----4 «Г» класс, 1 смена
Классный руководитель: Юрганова Ольга Валерьевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ПП/5 – 4 «Г» |
Понедельник |
08.55-09.40 |
30 |
Композиция станковая |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
09.50-10.35 |
30 |
Композиция станковая |
1 |
||||
10.45-11.30 |
30 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
||||
Вторник |
08.00-08.45 |
12 |
Рисунок |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
||
08.55-09.40 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
09.50-10.35 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
10.45-11.30 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
Четверг |
08.00-08.45 |
13 |
Живопись |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
||
08.55-09.40 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
09.50-10.35 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
Пятница |
08.00-08.45 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
||
08.55-09.15 |
32 |
История изобразительного искусства |
0,5 |
||||
09.20-09.40 |
14 |
Скульптура ВЧ |
0,5 |
Олейник Леонид Андреевич |
|||
09.50-10.35 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
ПП/5----4 «В» класс, 2 смена
Классный руководитель: Шефатова Дина Васильевна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/5 – 4 «В» |
Вторник |
13.55-14.15 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
14.25-15.10 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
||||
15.20-16.05 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
|||
16.15-16.35 |
14 |
Скульптура ВЧ |
0,5 |
||||
Среда |
13.30-14.15 |
30 |
Рисунок |
1 |
Князева Валентина Ивановна
|
||
14.25-15.10 |
30 |
Рисунок |
1 |
||||
15.20-16.05 |
30 |
Рисунок |
1 |
||||
16.15-17.00 |
30 |
Рисунок |
1 |
||||
Четверг |
13.30-14.15 |
13 |
Композиция станковая |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
||
14.25-15.10 |
13 |
Композиция станковая |
1 |
||||
15.20-16.05 |
13 |
Композиция станковая ВЧ |
1 |
||||
Пятница |
17.10-17.55 |
13 |
Живопись |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
||
18.05-18.50 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
19.00-19.45 |
13 |
Живопись |
1 |
ПП/5 – 5 «А» класс, 2 смена
Классный руководитель: Олейник Леонид Андреевич
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ПП/5 – 5 «А» |
Понедельник |
14.25-15.10 |
30 |
Живопись |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
15.20-16.05 |
30 |
Живопись |
1 |
||||
16.15-17.00 |
30 |
Живопись |
1 |
||||
Вторник |
16.40-17.00 |
12 |
Композиция станковая |
0,5 |
Дидык Владимир Михайлович |
||
17.10-17.55 |
12 |
Композиция станковая |
1 |
||||
18.05-18.50 |
12 |
Композиция станковая |
1 |
||||
19.00-19.20 |
12 |
Композиция станковая |
0,5 |
||||
Четверг |
16.15-17.00 |
14 |
Скульптура ВЧ |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
||
17.10-17.30 |
14 |
Скульптура ВЧ |
0,5 |
||||
17.40-18.00 |
32 |
История изобразительного искусства |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
|||
18.05-18.50 |
32 |
История изобразительного искусства |
0,5 |
||||
Пятница |
16.15-17.00 |
12 |
Рисунок |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
||
17.10-17.55 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
18.05-18.50 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
19.00-19.45 |
12 |
Рисунок |
1 |
ОО/7----5 «Б» класс, 2 смена
Классный руководитель: Князева Валентина Ивановна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ОО/7 – 5 «Б» |
Среда |
15.20-16.05 |
12 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
16.15-17.00 |
12 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
||||
17.10-17.55 |
14 |
Скульптура |
1 |
||||
Четверг |
14.25-15.10 |
30 |
Живопись |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
||
15.20-16.05 |
30 |
Живопись |
1 |
||||
16.15-17.00 |
32 |
История искусств |
|
Потрясова Анна Сергеевна |
|||
Пятница |
13.30-14.15 |
31 |
Рисунок |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
||
14.25-15.10 |
31 |
Рисунок |
1 |
||||
15.20-16.05 |
31 |
Рисунок |
1 |
ОО/7----5 «В» класс, 1 смена
Классный руководитель: Князева Валентина Ивановна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
2 |
ОО/7 – 5 «В» |
Вторник |
08.00-08.45 |
14 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
Дидык Владимир Михайлович
|
08.55-09.40 |
14 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
||||
09.50-10.35 |
14 |
Скульптура |
1 |
||||
10.45-11.30 |
32 |
История искусств |
1 |
Потрясова Анна Сергеевна |
|||
Среда |
09.50-10.35 |
12 |
Рисунок |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
||
10.45-11.30 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
11.40-12.25 |
12 |
Рисунок |
|
||||
Пятница |
08.00-08.45 |
30 |
Живопись |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
||
08.55-09.40 |
30 |
Живопись |
1 |
ОО/7----6 «А» класс, 1 смена
Классный руководитель: Дидык Владимир Михайлович
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ОО/7 – 6 «А» |
Вторник |
08.55-09.40 |
30 |
Рисунок |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
09.50-10.35 |
30 |
Рисунок |
1 |
||||
10.45-11.30 |
30 |
Рисунок |
1 |
||||
11.40-12.25 |
32 |
История искусств |
1 |
Венецкая Софья Михайловна |
|||
Среда |
08.00-08.45 |
13 |
Живопись |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
||
08.55-09.40 |
13 |
Живопись |
1 |
||||
Пятница |
08.55-09.40 |
30 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
Шефатова Дина Васильевна |
||
09.50-10.35 |
30 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
||||
10.45-11.30 |
32 |
Скульптура |
1 |
Олейник Леонид Андреевич |
ОО/7 ----7 «А» класс, 1 смена
Классный руководитель: Князева Валентина Ивановна
Смена |
Класс |
День недели |
Время |
Кабинет |
Предмет |
Кол. часов |
ФИО преподавателя |
1 |
ОО/7 – 7 «А» |
Понедельник |
08.00-08.45 |
32 |
История искусств |
1 |
Юрганова Ольга Валерьевна |
08.55-09.40 |
12 |
Рисунок |
|
Дидык Владимир Михайлович |
|||
09.50-10.35 |
12 |
Рисунок |
1 |
||||
10.45-11.30 |
12 |
Рисунок |
|
||||
Четверг |
08.55-09.40 |
30 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
||
09.50-10.35 |
30 |
Композиция станковая (прикладная) |
1 |
||||
10.45-11.30 |
14 |
Скульптура |
1 |
Дидык Владимир Михайлович |
|||
Пятница |
09.50-10.35 |
30 |
Живопись |
1 |
Князева Валентина Ивановна |
||
10.45-11.30 |
30 |
Живопись |
1 |