Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда

"Детская школа искусств №5"

Городской конкурс "Моя Мама - деловая женщина"

Городской конкурс "Моя Мама - деловая женщина" 7 Марта 2019
Торжественное открытие выставки и награждение победителей городского конкурса детских рисунков на тему «Моя Мама – деловая женщина» состоялось 6 марта 2019 года в 16.00 в Выставочном зале МБУ ДО ДШИ №5. Учредитель и организатор конкурса: МБУ ДО ДШИ № 5 при поддержке комитета по культуре администрации Волгограда. В  конкурсе приняли участие более 50 учащихся художественных отделений школ искусств города Волгограда: ДШИ №4, ДШИ №5, ДШИ №8, ДШИ №11, ДШИ «Воскресение», ДМШ №2, Детская художественная школа  №1 им.В.В. Фёдорова.
Конкурс проводился по трем номинациям: живопись, графика, декоративно-прикладные работы и по четырем возрастным группам: юниоры до 7 лет;  младшая группа – 8-10 лет, средняя – 11-13, старшая 14-16 лет.
Тематика рисунков разнообразна: «Мы с мамой подружки», «Домашние заботы», «Дружная семья», «Мама на работе», «Бизнес-Леди».
В состав жюри вошли ведущие преподаватели ВУЗов Волгограда, члены Союза художников РФ, имеющие значительный опыт работы в подобных конкурсах в качестве членов жюри, являются крупными специалистами, теоретиками и практиками: Гельперн Е.В., Коссович Е.Е., Мукасеева Н.В.
По результатам конкурса жюри присудило Дипломы I, II, III степени с присвоением звания Лауреата в каждой номинации и возрастной группе и Дипломы I, II, III степени с присвоением звания Дипломанта в каждой номинации и возрастной группе.