Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда

"Детская школа искусств №5"

Расписание занятий (бюджетное отделение)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ

на 2021-2022 учебный год

Бюджетное отделение

1 «А» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

08.00-08.45

Прикладное творчество

(каб.32)

 

 

Юрганова Ольга

Валерьевна

08.55-09.40

Основы изобразительной

грамоты (каб.30)

 

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

08.55-09.40

 

Лепка

(каб.32)

 

 

Дидык Владимир

Михайлович

08.55-09.40

Прикладное творчество

(каб.32)

09.50-10.35

Основы изобразительной

грамоты (каб.30)

09.50-10.35

Лепка

(каб.32)

09.50-10.35

Композиция прикладная

(каб.32)

10.45-11.30

Цветоведение

(каб.30)

10.45-11.30

Беседы об искусстве

(каб.30)

1 «Б» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

08.55-09.40

Основы изобразительной грамоты (каб.13)

 

 

 

Шефатова

Дина

Васильевна

08.55-09.40

Лепка

(каб.14)

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

 

08.00-08.45

Прикладное творчество

(каб.32)

 

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

09.50-10.35

Основы изобразительной грамоты (каб.13)

09.50-10.35

Лепка

(каб.14)

 

08.55-09.40

Прикладное творчество

(каб.32)

10.45-11.30

Цветоведение

(каб.13)

10.45-11.30

Беседы об искусстве

(каб.14)

09.50.-10.35

 

Композиция прикладная

(каб.32)

1 «В» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

08.00-08.45

Беседы об искусстве

(каб.14)

 

 

 

Дидык Владимир

Михайлович

08.00-08.45

Прикладное творчество

(каб.32)

 

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

08.55-09.40

Основы изобразительной грамоты (каб.31)

 

 

 

Мукасеева

Наталия

Владимировна

08.55-09.40

Лепка

(каб.14)

08.55-09.40

Прикладное творчество

(каб.32)

09.50-10.35

Основы изобразительной грамоты (каб.31)

09.50-10.35

Лепка

(каб.14)

09.50-10.35

Композиция прикладная

(каб.32)

10.45-11.30

Цветоведение

(каб.31)

1 «Г» класс

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

 

Четверг

Преподаватель

Время/День недели

 

Пятница

Преподаватель

17.10-17.55

Беседы об искусстве

(каб.14)

 

 

 

Дидык Владимир

Михайлович

16.15-17.00

Прикладное творчество

(каб.32)

 

 

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

13.30-14.15

Основы изобразительной грамоты (каб.12)

 

 

 

Юрганова

Ольга Валерьевна

18.05-18.50

Лепка

(каб.14)

17.10-17.55

Прикладное творчество

(каб.32)

14.25-15.10

Основы изобразительной грамоты (каб.12)

19.00-19.45

Лепка

(каб.14)

18.05-1850

Композиция прикладная

(каб.32)

15.20-16.05

Цветоведение

(каб.12)

1«Д» класс

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

Беседы об искусстве

(каб.29)

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

16.40-17.00

 

Цветоведение

(каб.31)

 

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

16.15-17.00

Прикладное творчество

(каб. 32)

 

 

 

Юрганова

Ольга Валерьевна

14.25-15.10

Лепка

(каб. 29)

17.10-17.55

 

Основы изобразительной

грамоты (каб.31)

17.10-17.55

Прикладное творчество

(каб. 32)

15.20-16.05

Лепка

(каб. 29)

18.05-18-50

 

Основы изобразительной

грамоты (каб.31)

18.05-18.50

Композиция прикладная

(каб. 32)

19.00-19.20

Цветоведение

(каб.31)

1 «Е» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

 

 

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

Основы изобразительной грамоты (каб.30)

 

 

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

16.15-17.00

Прикладное творчество

(каб. 32)

 

 

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

13.30-14.15

Беседы об искусстве

(каб.29)

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

14.25-15.10

Основы изобразительной грамоты (каб.30)

17.10-17.55

Прикладное творчество

(каб. 32)

14.25-15.10

Лепка

(каб. 29)

15.20-16.05

Цветоведение

(каб.30)

18.05-1850

Композиция прикладная

(каб. 32)

15.20-16.05

Лепка

(каб. 29)

1 «Ж» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

Рисунок (каб.12)

 

Олейник

Леонид

Андреевич

08.00-08.45

Живопись(каб.31)

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

08.00-08.45

Композиция (каб.12)

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

08.55-09.40

Рисунок (каб.12)

08.55-09.40

Живопись (каб.31)

08.55-09.40

Композиция (каб.12)

09.50-10.35

Рисунок (каб.12)

09.50-10.35

Живопись (каб.31)

09.50-10.35

Композиция (каб.12)

10.45-11.30

Скульптура (каб.14)

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

10.45-11.30

Беседы об искусстве

(каб.32)

 

Юрганова

Ольга Валерьевна

10.45-11.30

 

     Композиция (каб.12)

11.40-12.00

Скульптура (каб.14)

11.40-12.00

Беседы об искусстве

(каб.32)

1 «З» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

Рисунок (каб.30)

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

16.15-17.00

Композиция (каб.12)

 

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

 

 

13.30-14.15

Живопись (каб.30)

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

14.25-15.10

Рисунок (каб.30)

17.10-17.55

Композиция (каб.12)

14.25-15.10

Живопись (каб.30)

15.20-16.05

Рисунок (каб.30)

18.05-18.50

Композиция (каб.12)

15.20-16.05

Живопись (каб.30)

16.15-17.00

Беседы об искусстве

(каб.32)

 

Юрганова

Ольга Валерьевна

19.00-19.45

 

Композиция (каб.12)

16.15-

17.00

Скульптура

(каб.14)

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

17.10-17.30

Беседы об искусстве

(каб.32)

17.10-

17.30

Скульптура

(каб.14)

 

1 «И» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

14.50-15.10

Беседы об искусстве

(каб.32)

 

Юрганова

Ольга Валерьевна

13.30-

14.15

Композиция (каб.13)

 

 

 

Шефатова

Дина

Васильевна

 

 

13.50-14.15

Скульптура

(каб.14)

 

 

 

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

15.20-16.05

Беседы об искусстве

(каб.32)

14.25-15.10

Композиция (каб.13)

14.25-15.10

Скульптура

(каб.14)

 

16.15-17.00

Живопись

(каб.13)

 

Шефатова

Дина

Васильевна

15.20-16.05

Композиция (каб.13)

15.20-16.05

   Рисунок (каб.30)

17.10-17.55

Живопись

(каб.13)

16.15-17.00

Композиция (каб.13)

16.15-17.00

 

Рисунок (каб.30)

18.05-

18.50

Живопись

(каб.13)

17.10-

17.55

 

Рисунок (каб.30)

2 «А» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

08.00-08.45

 

Основы изобразительной грамоты (каб.13)

 

 

 

 

 

 

Шефатова

Дина

Васильевна

08.00-08.45

 

Беседы об искусстве

(каб.14)

 

 

 

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

08.55-09.40

 

Прикладное творчество

(каб. 29)

 

 

 

 

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

08.55-09.40

 

Основы изобразительной грамоты (каб.13)

 

08.55-09.40

 

Лепка

(каб. 14)

09.50-10.35

 

Прикладное творчество

(каб. 29)

09.50-10.35

 

Цветоведение

(каб.13)

09.50-10.35

 

Лепка

(каб. 14

 

10.45-11.30

 

Композиция прикладная

(каб. 29)

 

2 «Б» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

 

Беседы об искусстве

(каб.14)

 

 

 

 

 

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

08.00-08.45

 

Прикладное творчество

(каб. 32)

 

 

 

 

 

     Юрганова

Ольга Валерьевна

08.00-08.45

 

Основы изобразительной

грамоты (каб.13)

 

 

 

 

 

 

Юрганова

Ольга

Валерьевна

08.55-09.40

 

Лепка

(каб. 14)

08.55-09.40

 

Прикладное творчество

(каб. 32)

08.55-09.40

 

Основы изобразительной

грамоты (каб.13)

 

09.50-10.35

 

Лепка

(каб. 14

 

09.50-10.35

 

Композиция прикладная

(каб. 32)

 

09.50-10.35

 

Цветоведение

(каб.13)

2 «В» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

 

Основы изобразительной

грамоты (каб.13)

 

 

 

 

 

 

Шефатова

Дина

Васильевна

13.30-14.15

 

Прикладное творчество

(каб. 32)

 

 

 

 

 

Вдовенко

Ирина

Сергеевна

13.30-14.15

 

Беседы об искусстве

(каб.14)

 

 

 

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

14.25-15.10

 

Основы изобразительной

грамоты (каб.13)

 

14.25-15.10

 

Прикладное творчество

(каб. 32)

14.25-15.10

 

Лепка

(каб. 14)

15.20-16.05

 

Цветоведение

(каб.13)

15.20-16.05

 

Композиция прикладная

(каб. 32)

 

15.20-16.05

 

Лепка

(каб. 14)

 

2 «Г» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

15.45-16.05

 

Рисунок

(каб.12)

 

 

 

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

13.30-14.15

 

Композиция

(каб. 31)

 

 

 

 

 

Юрганова

Ольга

Валерьевна

15.20-16.05

 

История искусств

(каб.32)

 

 

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

16.15-17.00

 

Рисунок

(каб.12)

 

14.25-15.10

 

Композиция

(каб. 31)

16.15-16.35

 

История искусств

(каб.32)

 

17.10-17.55

 

Рисунок

(каб.12)

15.20-16.05

 

Композиция

(каб. 31)

16.40-17.00

Живопись

(каб.30)

 

 

 

 

Князева Валентина

Ивановна

17.10-17.55

 

Живопись

(каб.30)

18.05-18.25

Рисунок

(каб.12)

16.15-

17.00

Композиция

(каб. 31)

18.30-

18.50

Скульптура

(каб.14)

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

18.05-18.50

 

Живопись

(каб.30)

 

19.00-

19.45

Скульптура

(каб.14)

 

19.00-19.20

 

Живопись

(каб.30)

 

2 «Д» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

08.00-08.45

 

Композиция

(каб. 30)

 

 

 

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

08.00-08.45

 

Рисунок

(каб.30)

 

 

 

 

 

Князева Валентина

Ивановна

08.00-08.45

 

Живопись

(каб.13)

 

 

 

 

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

 

 

 

08.55-09.40

 

Композиция

(каб. 30)

08.55-09.40

 

Рисунок

(каб.30)

08.55-09.40

 

Живопись

(каб.13)

 

09.50-10.35

 

Композиция

(каб. 30)

 

09.50-10.35

 

Рисунок

(каб. 30)

 

09.50-10.35

 

Живопись

(каб.13)

 

10.45-11.30

 

Композиция

(каб. 30)

 

10.45-11.30

 

Скульптура

(каб.14)

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

10.45-11.30

 

История искусств

(каб.32)

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

11.40-

12.00

Скульптура

(каб.14)

11.40-

12.00

История искусств

(каб.32)

 

3 «А» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

 

Рисунок

(каб.31)

 

 

 

 

 

Мукасеева

Наталия

Владимировна

08.00-08.45

 

Живопись

(каб.13)

 

 

 

 

 

 

Шефатова

Дина

Васильевна

08.55-09.40

 

Композиция

(каб. 31)

 

 

 

 

 

      Мукасеева

Наталия

Владимировна

 

08.55-09.40

 

Рисунок

(каб.31)

08.55-09.40

 

Живопись

(каб.13)

 

09.50-10.35

 

Композиция

(каб. 31)

09.50-10.35

 

Рисунок

(каб.31)

09.50-10.35

 

Живопись

(каб.13)

 

10.45-11.30

 

Композиция

(каб. 31)

 

10.45-11.30

 

История искусств

(каб.32)

 

 

 

Юрганова

Ольга Валерьевна

10.45-11.30

 

Скульптура

(каб.14)

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

 

11.40-12.25

 

 

Композиция

(каб. 31)

 

11.40-

12.00

 

Скульптура

(каб.14)

 

11.40-12.00

История искусств

(каб.32)

 

3 «Б» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

08.20-08.45

 

Рисунок

(каб.12)

 

 

 

 

 

Юрганова

Ольга Валерьевна

08.00-08.45

 

Скульптура

(каб.14)

 

Олейник

Леонид

Андреевич

 

10.45-

11.30

 

Композиция

(каб. 30)

 

 

Князева Валентина

Ивановна

08.55-09.40

 

Рисунок

(каб.12)

 

08.55-09.40

 

Живопись

(каб.30)

 

 

 

 

 

Князева Валентина

Ивановна

11.40-12.25

 

 

Композиция

(каб. 30)

09.50-10.35

 

Рисунок

(каб.12)

09.50-10.35

 

Живопись

(каб.30)

 

10.45-11.30

 

История искусств

(каб.32)

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

10.45-11.05

 

 

Живопись

(каб.30)

 

3 «В» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

 

Рисунок

(каб.12)

 

 

 

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

 

13.30-14.15

 

Композиция (каб. 14)

 

 

 

 

 

 

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

 

13.30-14.15

 

История искусств

(каб.32)

 

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

14.25-15.10

 

Рисунок

(каб.12)

 

14.25-15.10

 

Композиция

(каб. 14)

14.25-15.10

 

Живопись

(каб.30)

 

 

 

 

 

Князева Валентина

Ивановна

15.20-15.40

 

Рисунок

(каб.12)

15.20-16.05

 

Скульптура

(каб.14)

 

 

15.20-16.05

 

 

Живопись

(каб.30)

 

16.15-

16.35

 

Живопись

(каб.30)

 

4 «А» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

16.40-17.00

Композиция

(каб. 31)

 

 

 

 

Мукасеева

Наталия

Владимировна

 

15.45-

16.05

Живопись(каб.13)

 

 

 

 

Шефатова

Дина

Васильевна

14.50-

15.10

История искусств

(каб.32)

       Потрясова

Анна

Сергеевна

17.10-17.55

Композиция

(каб. 31)

16.15-

17.00

Живопись(каб.13)

 

15.20-

16.05

История искусств

(каб.32)

18.05-18.50

Композиция

(каб. 31)

17.10-

17.55

Живопись(каб.13)

 

16.15-

17.00

       Рисунок (каб.31)

 

 

Мукасеева

Наталия

Владимировна

 

19.00-19.20

 

 

Композиция

(каб. 31)

18.05-

18.25

Живопись (каб.13)

 

17.10-

17.55

Рисунок (каб.31)

18.30-

18.50

Скульптура (каб.14)

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

18.05-

18.50

Рисунок (каб.31)

19.00-

19.45

Скульптура (каб.14)

 

19.00-

19.45

Рисунок (каб.31)

4 «Б» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

14.25-

15.10

Композиция

(каб. 14)

 

Дидык

Владимир

Михайлович

 

16.15-

17.00

Рисунок (каб.12)

 

 

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

 

13.30-

14.15

История искусств

(каб.32)

       Потрясова

Анна

Сергеевна

15.20-

16.05

Композиция

(каб. 14)

17.10-

17.55

Рисунок (каб.12)

14.25-

14.45

История искусств

(каб.32)

16.15-

17.00

Композиция

(каб. 14)

18.05-

18.50

Рисунок (каб.12)

14.50-

15.10

       Живопись (каб.30)

 

Князева Валентина

Ивановна

17.10-

17.55

Скульптура (каб.14)

Дидык

Владимир

Михайлович

19.00-

19.45

Рисунок (каб.12)

15.20-

16.05

Живопись (каб.30)

18.05-

18.25

Скульптура (каб.14)

 

 

16.15-

17.00

Живопись (каб.30)

17.10-

17.30

Живопись (каб.30)

4 «В» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

16.15-17.00

Скульптура (каб.14)

 

 

Дидык

Владимир

Михайлович

13.30-

14.45

История искусств

(каб.32)

Потрясова

Анна

Сергеевна

16.15-

17.00

Живопись (каб.13)

      

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

 

17.10-17.55

Рисунок

(каб.14)

14.25-

15.10

Композиция

(каб. 30)

 

Князева Валентина

Ивановна

17.10-

17.55

Живопись (каб.13)

18.05-18.50

Рисунок

(каб.14)

15.20-

16.05

Композиция

(каб. 30)

18.05-

18.25

       Живопись (каб.13)

19.00-19.20

Рисунок

(каб.14)

5«А» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Время/День недели

Пятница

Преподаватель

10.45-11.30

Композиция

(каб. 12)

 

 

Олейник

Леонид

Андреевич

 

08.00-

08.45

Скульптура

(каб.29)

 

 

Дидык

Владимир

Михайлович

08.25-

08.45

Живопись (каб.30)

      

 

Князева Валентина

Ивановна

 

11.40-12.25

 

 

 

Композиция

(каб. 12)

08.55-

09.40

Рисунок

(каб.12)

08.55-

09.40

Живопись (каб.30)

09.50-

10.35

Рисунок

(каб.12)

09.50-

10.35

Живопись (каб.30)

10.45-

11.05

Рисунок

(каб.12)

10.45-

11.30

История искусств

(каб.32)

Юрганова

Ольга

Валерьевна

5«Б» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Время/День недели

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

История искусств

(каб.32)

Юрганова

Ольга

Валерьевна

13.30-14.15

Скульптура

(каб.14)

Дидык

Владимир

Михайлович

15.20-

16.05

Живопись (каб.13)

      

 

Шефатова

Дина

Васильевна

14.25-15.10

Рисунок

(каб.31)

 

 

Мукасеева

Наталия

Владимировна

 

14.25-15.10

Композиция

(каб. 31)

 

Потрясова

Анна

Сергеевна

 

16.15-

17.00

Живопись (каб.13)

15.20-

16.05

Рисунок

(каб.31)

15.20-

16.05

Композиция

(каб. 31)

17.10-

17.30

Живопись (каб.13)

16.15-

16.35

Рисунок

(каб.31)