Расписание
занятий по пленэру 2019-2020 уч.г.
|
18.05 (пон) |
19.05 (вт) |
20.05 (ср) |
21.05 (чт) |
22.05 (пт) |
23.05 (сб) |
25.05 (пон) |
26.05 (вт) |
27.05 (ср) |
28.05 (чт) |
29.05 (пт) |
2 А ПП |
8.00-10.30 Белова М.В. |
8.00-10.30 Белова М.В. |
8.00-10.30 Белова М.В. |
8.00-10.30 Белова М.В. |
8.00-10.30 Белова М.В. |
|
8.00-10.30 Белова М.В. |
8.00-10.30 Белова М.В. |
|
|
|
1 Б |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
8.00-9.50 Шефатова Д.В. |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
8.00-10.30 Шефатова Д.В. |
|
|
2 Б |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-15.20 Потрясова А.С. |
|
|
2 В |
12.00-14.40 Дидык В.М. |
13.30-16.00 Дидык В.М. |
13.30-16.00 Дидык В.М. |
13.30-16.00 Дидык В.М. |
13.30-16.00 Дидык В.М. |
13.30-16.00 Дидык В.М. |
13.30-16.00 Дидык В.М. |
13.30-16.00 Дидык В.М. |
13.30-15.20 Дидык В.М. |
|
|
3 А |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
8.00-9.50 Мукасеева Н.В. |
|
|
3 Б |
11.20-13.10 Мукасеева Н.В. |
13.30-16.00 Шефатова Д.В. |
16.10-18.40 Мукасеева Н.В. |
16.10-18.40 Мукасеева Н.В. |
13.30-16.00 Шефатова Д.В. |
16.10-18.40 Мукасеева Н.В. |
10.40-13.10 Мукасеева Н.В. |
13.30-16.00 Шефатова Д.В. |
16.10-18.40 Мукасеева Н.В. |
|
|
4 А |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-10.30 Потрясова А.С. |
8.00-9.50 Потрясова А.С. |
|
|
4 Б |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-10.30 Дидык В.М. |
8.00-9.50 Дидык В.М. |
|
|
4 В |
12.00-14.40 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-15.20 Князева В.И. |
|
|
4 Г |
16.10-18.40 Потрясова А.С. |
|
16.10-18.40 Потрясова А.С. |
16.10-18.40 Потрясова А.С. |
|
16.10-18.40 Потрясова А.С. |
16.10-18.40 Потрясова А.С. |
17.30-19.20 Потрясова А.С. |
16.50-19.20 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
13.30-16.00 Потрясова А.С. |
4 Д |
16.10-18.40 Мукасеева Н.В. |
11.20-14.00 Мукасеева Н.В. |
13.30-16.00 Мукасеева Н.В. |
13.30-16.00 Мукасеева Н.В. |
10.40-13.10 Мукасеева Н.В. |
|
16.10-18.40 Мукасеева Н.В. |
16.10-18.40 Мукасеева Н.В. |
13.30-16.00 Мукасеева Н.В. |
13.30-15.20 Мукасеева Н.В. |
|
4 Е |
14.50-17.20 Дидык В.М. |
16.10-18.40 Дидык В.М. |
16.10-18.40 Дидык В.М. |
16.10-18.40 Дидык В.М. |
|
16.10-18.40 Дидык В.М. |
16.10-18.40 Дидык В.М. |
16.10-18.40 Дидык В.М. |
15.30-18.00 Дидык В.М. |
13.30-15.20 Дидык В.М. |
|
5 А |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-16.00 Олейник Л.А. |
13.30-15.20 Олейник Л.А. |
|
|
6 А |
10.40-13.10 Белова М.В. |
10.40-13.10 Белова М.В. |
10.40-13.10 Белова М.В. |
10.40-13.10 Белова М.В. |
10.40-13.10 Белова М.В. |
10.40-13.10 Белова М.В. |
10.40-13.10 Белова М.В. |
10.40-13.10 Белова М.В. |
8.00-9.50 Белова М.В. |
|
|
6 Б |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-10.30 Олейник Л.А. |
8.00-9.50 Олейник Л.А. |
|
|
6 В |
16.10-18.40 Олейник Л.А. |
16.10-18.40 Олейник Л.А. |
16.10-18.40 Олейник Л.А. |
16.10-18.40 Олейник Л.А. |
|
16.10-18.40 Олейник Л.А. |
16.10-18.40 Олейник Л.А. |
16.10-18.40 Олейник Л.А. |
15.30-18.00 Олейник Л.А. |
13.30-15.20 Олейник Л.А. |
|
6 Г |
16.50-17.20 Князева В.И. 17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
16.50-17.20 Князева В.И. 17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
16.50-17.20 Князева В.И. 17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
16.10-18.00 Князева В.И. |
11.20-13.10 Князева В.И. |
16.50-17.20 Князева В.И. 17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
16.50-17.20 Князева В.И. 17.30-19.20 Вдовенко И.С. |
|
6 Д |
17.30-19.20 Князева В.И. |
17.30-19.20 Князева В.И. |
16.10-18.00 Мукасеева Н.В. |
16.10-18.00 Князева В.И. |
|
16.10-18.40 Князева В.И. |
17.30-19.20 Князева В.И. |
16.10-18.40 Князева В.И. |
15.30-18.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
13.30-16.00 Князева В.И. |
7 А |
8.00-10.30 Вдовенко И.С. |
8.00-10.30 Вдовенко И.С. |
8.40-10.30 Вдовенко И.С. 10.40-11.10 Мукасеева Н.В. |
10.40-13.10 Мукасеева Н.В. |
17.30-19.20 Мукасеева Н.В. |
8.00-10.30 Князева В.И. |
8.00-10.30 Вдовенко И.С. |
8.00-10.30 Вдовенко И.С. |
8.00-9.50 Вдовенко И.С. 10.00-10.30 Мукасеева Н.В. |
|
|
7 Б |
14.50-17.20 Шефатова Д.В. |
16.10-18.40 Шефатова Д.В. |
|
|
16.10-18.40 Шефатова Д.В. |
16.10-18.40 Шефатова Д.В. |
16.10-18.40 Шефатова Д.В. |
16.10-18.40 Шефатова Д.В. |
17.30-19.20 Шефатова Д.В. |
13.30-16.00 Шефатова Д.В. |
13.30-16.00 Шефатова Д.В. |
7 В |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-16.00 Белова М.В. |
13.30-15.20 Белова М.В. |
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ
на период дистанционного обучения с 06.04.2020г. - 30.04.2020г., с 12.05.2020г.-16.05.2020г.
Бюджетное отделение
1 «А» ПП класс
Время/День недели |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
Живопись |
Шефатова Дина Васильевна |
Композиция |
Мукасеева Наталия Владимировна |
14.10-14.40 |
Рисунок |
Мукасеева Наталия Владимировна |
Живопись |
Композиция |
||
14.50-15.20 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
|||
15.30-16.00 |
Рисунок |
|
|
Композиция |
||
16.10-16.40 |
Беседы об искусстве |
Потрясова Анна Сергеевна |
|
|
Скульптура |
Белова Марина Викторовна |
16.50-17.20 |
Беседы об искусстве |
|
|
Скульптура |
||
|
|
|
|
2 «А» ПП класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
|
|
|
|
Живопись |
Шефатова Дина Васильевна |
Рисунок |
Мукасеева Наталия Владимировна |
08.40-09.10 |
Композиция |
Белова Марина Викторовна |
|
|
Живопись |
Рисунок |
||
09.20-09.50 |
Композиция |
|
|
Живопись |
Рисунок |
|||
10.00-10.30 |
Композиция |
Скульптура |
Олейник Леонид Андреевич |
|
|
Ист. изобр. иск. |
Белова Марина Викторовна |
|
10.40-11.10 |
Композиция |
Скульптура |
|
|
Ист. изобр. иск. |
|||
|
|
|
|
1 «Б» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
Рисунок |
Шефатова Д.В. |
История искусств |
Шефатова Д.В. |
|
|
08.40-09.10 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
Шефатова Д.В. |
||
09.20-09.50 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
|||
10.00-10.30 |
Скульптура |
Дидык В.М. |
Живопись |
|
|
|
10.40-11.10 |
|
|
|
|
|
|
2 «Б» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
Рисунок |
Князева В.И. |
Живопись |
Потрясова А.С. |
|
|
14.10-14.40 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
Князева В.И. |
||
14.50-15.20 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
|||
15.30-16.00 |
|
|
История искусств |
Потрясова А.С. |
Скульптура |
Князева В.И. |
2 «В» класс
Время/День недели |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
Рисунок |
Дидык В.М. |
Скульптура |
Дидык В.М. |
|
|
14.10-14.40 |
Рисунок |
Композиция |
Дидык В.М. |
Живопись |
Князева В.И. |
|
14.50-15.20 |
Рисунок |
Композиция |
Живопись |
|||
15.30-16.00 |
|
|
|
|
Живопись |
|
16.10-16.40 |
|
|
|
|
История искусств |
Потрясова А.С. |
3 «А» класс
Время/День недели |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
Рисунок |
Мукасеева Н.В. |
Живопись |
Князева В.И. |
|
|
08.40-09.10 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
Олейник Л.А. |
||
09.20-09.50 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
|||
10.00-10.30 |
История искусств |
Потрясова А.С. |
|
|
Скульптура |
Олейник Л.А. |
3 «Б» класс
Время/День недели |
Вторник |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
|
|
Скульптура |
Олейник Л.А. |
14.10-14.40 |
|
|
История искусств |
Потрясова А.С. |
Живопись |
Шефатова Д.В. |
14.50-15.20 |
|
|
Композиция |
Потрясова А.С. |
Живопись |
|
15.30-16.00 |
|
|
Композиция |
Живопись |
||
16.10-16.40 |
Рисунок |
Мукасеева Н.В. |
|
|
|
|
16.50-17.20 |
Рисунок |
|
|
|
|
|
17.30-18.00 |
Рисунок |
|
|
|
|
4 «А» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
Рисунок |
Дидык В.М. |
Композиция |
Потрясова А.С. |
Живопись |
Потрясова А.С. |
08.40-09.10 |
Рисунок |
Композиция |
Живопись |
|||
09.20-09.50 |
Рисунок |
История искусств |
Потрясова А.С. |
Живопись |
||
10.00-10.30 |
|
|
|
|
Скульптура |
Дидык В.М. |
4 «Б» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
Живопись |
Князева В.И. |
Скульптура |
Олейник Л.А. |
Рисунок |
Дидык В.М. |
08.40-09.10 |
Живопись |
Композиция |
Белова М.В. |
Рисунок |
||
09.20-09.50 |
Живопись |
Композиция |
Рисунок |
|||
10.00-10.30 |
|
|
|
|
История искусств |
Потрясова А.С. |
4 «В»
класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
Рисунок |
Дидык В.М. |
Живопись |
Князева В.И. |
История искусств |
Потрясова А.С. |
14.10-14.40 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
Шефатова Д.В. |
||
14.50-15.20 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
|||
15.30-16.00 |
|
|
|
|
Скульптура |
Дидык В.М. |
4 «Г» класс
Время/День недели |
Вторник |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
Живопись |
Потрясова А.С. |
Рисунок |
Дидык В.М. |
|
|
14.10-14.40 |
Живопись |
Рисунок |
|
|
||
14.50-15.20 |
Живопись |
Рисунок |
|
|
||
15.30-16.00 |
История искусств |
Потрясова А.С. |
|
|
|
|
16.10-16.40 |
|
|
|
|
Композиция |
Шефатова Д.В. |
16.50-17.20 |
|
|
|
|
Композиция |
|
17.30-18.00 |
|
|
|
|
Скульптура |
Олейник Л.А. |
4 «Д» класс
Время/День недели |
Среда |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
|
|
|
|
14.10-14.40 |
|
|
Рисунок |
Мукасеева Н.В. |
|
|
14.50-15.20 |
|
|
Рисунок |
|
|
|
15.30-16.00 |
Скульптура |
Дидык В.М. |
Рисунок |
|
|
|
16.10-16.40 |
Композиция |
Потрясова А.С. |
|
|
Живопись |
Мукасеева Н.В. |
16.50-17.20 |
Композиция |
|
|
Живопись |
||
17.30-18.00 |
История искусств |
Потрясова А.С. |
|
|
Живопись |
4 «Е» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
Скульптура |
Олейник Л.А. |
|
|
|
|
14.10-14.40 |
Рисунок |
Олейник Л.А. |
|
|
|
|
14.50-15.20 |
Рисунок |
|
|
|
|
|
15.30-16.00 |
Рисунок |
Живопись |
Шефатова Д.В. |
|
|
|
16.10-16.40 |
|
|
Живопись |
Композиция |
Дидык В.М. |
|
16.50-17.20 |
|
|
Живопись |
Композиция |
||
17.30-18.00 |
|
|
|
|
История искусств |
Потрясова А.С. |
5 «А» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
Скульптура |
Олейник Л.А. |
История искусств |
Белова М.В. |
14.10-14.40 |
|
|
Рисунок |
Олейник Л.А. |
Композиция |
Белова М.В. |
14.50-15.20 |
|
|
Рисунок |
Композиция |
||
15.30-16.00 |
|
|
Рисунок |
|
|
|
16.10-16.40 |
Живопись |
Олейник Л.А. |
|
|
|
|
16.50-17.20 |
Живопись |
|
|
|
|
|
17.30-18.00 |
Живопись |
|
|
|
|
6 «А» класс
Время/День недели |
Среда |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
Живопись |
Потрясова А.С. |
Рисунок |
Мукасеева Н.В. |
Композиция |
Белова М.В. |
08.40-09.10 |
Живопись |
Рисунок |
Композиция |
|||
09.20-09.50 |
Живопись |
Рисунок |
История искусств |
Белова М.В. |
||
10.00-10.30 |
Скульптура |
Олейник Л.А. |
|
|
|
|
6 «Б» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
Рисунок |
Олейник Л.А. |
Живопись |
Князева В.И. |
История искусств |
Белова М.В. |
08.40-09.10 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
Олейник Л.А. |
||
09.20-09.50 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
|||
10.00-10.30 |
Скульптура |
Олейник Л.А. |
|
|
|
|
6 «В» класс
Время/День недели |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
|
|
Живопись |
Вдовенко И.С. |
14.10-14.40 |
|
|
|
|
Живопись |
|
14.50-15.20 |
|
|
|
|
Живопись |
|
15.30-16.00 |
Композиция |
Дидык В.М. |
|
|
История искусств |
Белова М.В. |
16.10-16.40 |
Композиция |
Рисунок |
Олейник Л.А. |
|
|
|
16.50-17.20 |
Скульптура |
Дидык В.М. |
Рисунок |
|
|
|
17.30-18.00 |
|
|
Рисунок |
|
|
6 «Г» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
|
|
История искусств |
Белова М.В. |
14.10-14.40 |
|
|
|
|
Композиция |
Князева В.И. |
14.50-15.20 |
|
|
|
|
Композиция |
|
15.30-16.00 |
|
|
Живопись |
Князева В.И. |
|
|
16.10-16.40 |
Рисунок |
Дидык В.М. |
Живопись |
|
|
|
16.50-17.20 |
Рисунок |
Живопись |
|
|
||
17.30-18.00 |
Рисунок |
Скульптура |
Дидык В.М. |
|
|
6 «Д» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
|
|
|
|
14.10-14.40 |
|
|
|
|
|
|
14.50-15.20 |
|
|
|
|
Скульптура |
Олейник Л.А. |
15.30-16.00 |
История искусств |
Белова М.В. |
Живопись |
Князева В.И. |
Рисунок |
Олейник Л.А. |
16.10-16.40 |
Композиция |
Шефатова Д.В. |
Живопись |
Рисунок |
||
16.50-17.20 |
Композиция |
Живопись |
Рисунок |
7 «А» класс
Время/День недели |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Пятница |
Преподаватель |
08.00-08.30 |
Рисунок |
Олейник Л.А. |
Живопись |
Шефатова Д.В. |
Скульптура |
Олейник Л.А. |
08.40-09.10 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
Вдовенко И.С. |
||
09.20-09.50 |
Рисунок |
Живопись |
Композиция |
|||
10.00-10.30 |
|
|
История искусств |
Белова М.В. |
|
|
7 «Б» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
Четверг |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
|
|
|
|
|
|
14.10-14.40 |
Рисунок |
Вдовенко И.С. |
|
|
|
|
14.50-15.20 |
Рисунок |
|
|
|
|
|
15.30-16.00 |
Рисунок |
Живопись |
Шефатова Д.В. |
|
|
|
16.10-16.40 |
История искусств |
Белова М.В. |
Живопись |
Композиция |
Шефатова Д.В. |
|
16.50-17.20 |
|
|
Живопись |
Композиция |
||
17.30-18.00 |
|
|
|
|
Скульптура |
Дидык В.М. |
7 «В» класс
Время/День недели |
Понедельник |
Преподаватель |
Вторник |
Преподаватель |
Среда |
Преподаватель |
13.30-14.00 |
Живопись |
Белова М.В. |
|
|
|
|
14.10-14.40 |
Живопись |
Рисунок |
Вдовенко И.С. |
Композиция |
Белова М.В. |
|
14.50-15.20 |
Живопись |
Рисунок |
Композиция |
|||
15.30-16.00 |
Скульптура |
Дидык В.М. |
Рисунок |
История искусств |
Белова М.В. |