Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда

"Детская школа искусств №5"

Наши достижения

XVI Международный конкурс им П.И. Чайковского 


Победитель регионального этапа
Ситникова Василиса

III Всероссийский конкурс юных пианистов "Колибри"

Осипова Василиса.jpg   Черкесова Софья.jpg   Алимбекова Арина.jpg  Бурмистрова Ангелина.jpg

    Лауреат I степени                   Лауреат I степени                  Лауреат I степени                 Лауреат I степени
  Осипова Василиса                 Черкесова Софья                 Алимбекова Арина             Бурмистрова Ангелина


VI Всероссийский конкурс современного искусства "АРТ-ПЕРСПЕКТИВА" (февраль)

Бабичева Анжелика Лауреат 1 степени.jpg   Бондаренко Кристина Лауреат 3 степени.jpg   Бузина Анжелика Лауреат 1 степени.jpg   Грязнов Михаил Лауреат 1 степени.jpg

    Лауреат I степени                Лауреат III степени               Лауреат I степени             Лауреат I степени
   Бабичева Анжелика             Бондаренко Кристина          Бузина Анжелика               Грязнов Михаил

Ляпичева Анастасия Лауреат 2 степени.jpg   Маскова Арина Лауреат 1 степени.jpg  Подшивалина Полина Лауреат 1 степени.jpg   Попова Александра Лауреат 3 степени.jpg

    Лауреат II степени               Лауреат I степени                   Лауреат I степени              Лауреат III степени
   Ляпичева Анастасия             Маскова Арина                Подшивалина Полина             Попова Анастасия

Пятибратова Дарья Лауреат 3 степени.jpg   Ткачик Екатерина Лауреат 1 степени.jpg

   Лауреат III степени                    Лауреат I степени
    Пятибратова Дарья                  Ткачик Екатерина

Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на духовых и ударных инструментах "Chiaro Impeto"

диплом Синепальникова.jpg

Лауреат II степени
Синепальникова Елизавета

Молодежные Дельфийские игры России (январь 2019 г.)

Дельфийские игры - Изюмов Владимир.jpg   Полякова Софья Лаурет 1 степени.jpg   Пятибратова Дарья 2 степене.jpg

          Участник                               Лауреат I Степени                Лауреат II степени
Изюмов Владимир                         Полякова Софья                Пятибратова Дарья

IV городской фестиваль юных пианистов "Музыкальный калейдоскоп" (январь 2019 г.)

Музыкальный калейдоскоп - Дмитриенко Вера.jpg

Участие 
Дмитриенко Вера

II Межрегиональный фестиваль детского музыкального творчества "Зимние фантазии" (январь 2019 г.)

Зимние фантазии -Изюмов Владимир.jpg

Лауреат
Изюмов Владимир


Международный конкурс-фестиваль  юных музыкантов "Серебряковские дебюты" (январь 2019 г.)

Серебряковские дебюты - Бурмистрова Ангелина.jpg       Серебряковские дебюты - Алимбекова Арина.jpg       Серебряковские дебюты - Лановая Вероника.jpg
      Лауреат II степени                                Лауреат II степени                         Лауреат II степени
  Бурмистрова Ангелина                           Алимбекова Арина                         Лановая Вероника

Фестиваль арт-скульптур "Снеговик-2019" (январь 2019 г.)


ДШИ 5 Диплом участника Снеговик 2019.jpg
Участник
МБУ ДО ДШИ № 5

Открытый городской конкурс академического рисунка (январь 2019 г.)

Гаврилюк Екатерина Дипломант 1 степени.jpg Полякова Софья Лауреат 1 степени.jpg  Соловьева Александра Лауреат 2 степени.jpg   Ткачик Екатерина Лауреат 1 степени.jpg

   Дипломант I степени       Лауреат I степени            Лауреат II степени           Лауреат I степени
  Гаврилюк Екатерина        Полякова Софья        Соловьева Александра       Ткачик Екатерина

Городской конкурс "Здравствуй, Зимушка-Зима!" (декабрь 2018 г.)

Л 3 Карнаухова Светлана.jpg  Л 3 Сектунова Елена.jpg  Л 3 Яшина София.jpg 

 Лауреат III степени          Лауреат III степени            Лауреат III степени           
  Карнаухова Светлана  Сектунова Елена                    Яшина София             

Дипломант 2 Никитина Мария.jpg  Л 2 Титова Алиса.jpg   Л 1 Фролова Полина.jpg   
   Дипломант II степени      Лауреат II степени              Лауреат I степени            
      Никитина Мария            Споденюк Мария              Фролова Полина               

  Л 2 Арутюнян Карина.jpg  Л 2 Виноградова Светлана.jpg   Л 2 МАгазий Юлия.jpg
    Лауреат II степени           Лауреат II степени             Лауреат II степени
    Арутюнян Карина             Виноградова Светлана      Магазий Юлия

Л 1 Чаликова Ксения.jpg   Л 1 Чернова Валерия.jpg    Л 2 Виноградова Светлана.jpg

       Лауреат III степени                  Лауреат I степени              Лауреат  II степени   
        Чаликова Ксения                    Чернова Валерия             Виноградова Светлана
Дипломант 1 Аверьянова Мария.jpg

        Дипломант I
   Аверьянова Мария   
                                                                                                   

 Всероссийский конкурс детского творчества "Наша осень золотая"

Догункова Варвара 3 место.jpg  Игнатьева Ольга 3 место.jpg  Лохов Георгий     1 место.jpg

          3 место                                                             3 место                                                         1 место
Догункова Варвара                                       Игнатовская Ольга                                         Лохов Георгий

Магазий Юлия 3 место.jpg  Мульганов Илья 3 место.jpg  Мухамедшина Мария 1 место.jpg

                   3 место                                                     3 место                                                        1 место
              Магазий Юлия                                      Мульганов Илья                                     Мухамедшина Мария

Пятибратова Дарья 1 место.jpg  Татаринова Злата 2 место.jpg  Ткачик Екатерина 3 место.jpg

                1 место                                                          2 место                                                    3 место
          Пятибратова Дарья                                   Татаринова Злата                               Ткачик Екатерина

Церковницкая Софья 3 место.jpg  Шамус Виктория 3 место.jpg  Шатковская София 2 место.jpg

                3 место                                                            3 место                                                    2 место
   Церковницкая Софья                                     Шамус Виктория                                   Шатковская София

Бабичева Анжелика 1 место.jpg  Бондаренко Кристина 2 место.jpg  Гвоздева София 3 место.jpg

                 1 место                                                     2 место                                                           3 место
           Бабичева Анжелика                        Бондаренко Кристина                                    Гвоздева София

Гладилина Вероника 2 место.jpg  Горелова Анастасия 3 место.jpg  Грязнов Михаил 2 место.jpg

                     2 место                                                       3 место                                                        2 место
           Гладилина Вероника                        Горелова Анастасия                                          Грязнов Михаил


Городская выставка "Зима-Краса"


Благ. письмо уч-ся Маштаковой Марии и Гусак Яне.jpg   Благ. письмо уч-ся Химич Любови и Дербенцевой Алине.jpg   Благ.письмо уч-ся Шаховой Марии и Лапшиной Полине.jpg
                Участник                                          Участник                                                      Участник     
 Маштакова Мария, Гусак Яна    Химич Любовь, Дербенцева Алина    Шахова Мария, Лапшина Полина

Выставка социальной рекламы
"Мы в ответе..." (октябрь 2018 г.)

ДУ Чернова Валерия.jpg   Диплом победителя Андрейченко Варвара.jpg   Диплом победителя Бузина Анжелика.jpg   Диплом победителя Кабанова Мария.jpg
       Участник                        Победитель                      Победитель                     Победитель
Чернова Валерия           Андрейченко Варвара      Бузина Анжелина          Кабанова Мария
Диплом победителя Лохов Георгий.jpg   Диплом победителя Ляпичева Анастасия.jpg   Диплом победителя Роменская Анастасия.jpg   Диплом победителя Стрепетова Мария.jpg
       Победитель                     Победитель                     Победитель                      Победитель
Лохов Георгий                 Ляпичева Анастасия       Роменская Анастасия      Стрепетова Мария

  Диплом победителя Ткачик Екатерина.jpg    Диплом победителя Церковницкая София.jpg   Диплом победителя Шатковская София.jpg   ДУ Токарев Григорий.jpg
        Победитель                        Победитель                   Победитель                        Участник
Ткачик Екатерина               Церковницкая София   Шатковская София           Токарев Григорий

Диплом участника Дербенцева Алина.jpg   Диплом участника Чернышова Вероника.jpg   ДУ Блеткова София.jpg   ДУ Грязнов Михаил.jpg
         Участник                          Участник                            Участник                             Участник
   Дербенцева Алина        Чернышова Вероника     Блеткова София             Грязнов Михаил

ДУ Гусак Ксения.jpg   ДУ Дубягина Алиса.jpg   ДУ Кирютова Альбина.jpg   ДУ Киряев Сергей.jpg
     Участник                              Участник                              Участник                          Участник
Гусак Ксения                       Дубягина Алиса              Кирютова Альбина              Киряев Сергей

ДУ Клапчук Виктория.jpg   ДУ Клементьев Виталий.jpg   ДУ Маврина Ангелина.jpg  ДУ Магазий Юлия.jpg
         Участник                              Участник                       Участник                          Участник
    Клапчук Виктория         Клементьев Виталий     Маврина Ангелина          Магазий Юлия

ДУ Медведева Ева.jpg   ДУ Монастыршина Анна.jpg   ДУ Мухамедшина Мария.jpg   ДУ Парамонова Алина.jpg
       Участник                              Участник                           Участник                          Участник
    Медведева Ева             Монастыршина Анна      Мухамедшина Мария      Парамонова Алина

  ДУ Попова Мария.jpg   ДУ Соколова Валерия.jpg   ДУ Соловьева Александра.jpg   ДУ Суханова Полина.jpg
          Участник                              Участник                           Участник                          Участник
        Попова Мария               Соколова Валерия      Соловьева Александра Суханова Полина

 

Открытый областной творческий конкурс 
"Царицын-Сталинград-Волгоград" (ноябрь 2018 г.)

Царицын - Алимбекова.jpg   Царицын - Бордашов.jpg   Царицын - Бурмистрова.jpg   Царицын - Гизатуллина.jpg

  Лауреат I степени             Лауреат II степени                    Гран-При                      Лауреат II степени
Алимбекова Арина             Бардашов Родион      Бурмистрова Ангелина     Гизатуллина Анастасия

Царицын - Гончаров.jpg   Царицын - Горностаева.jpg   Царицын - Гуреев.jpg   Царицын - Зиновьева.jpg
     Лауреат II степени          Лауреат II степени               Лауреат I степени          Лауреат III степени
     Гончаров Данила         Горностаева Полина                  Гуреев Иван               Зиновьева Софья

 Царицын - Зыков.jpg   Царицын - Изюмов.jpg   Царицын - Канчерова.jpg   Царицын - Элегия.jpg

   Лауреат III степени            Лауреат III степени           Лауреат II степени             Лауреат I степени
    Зыков Дмитрий                Изюмов Владимир           Канчерова Мария             Ансамбль "Элегия"

Царицын - Карачун.jpg   Царицын - Кириленко.jpg   Царицын - Косова.jpg   Царицын - Кулинич.jpg

    Лауреат I степени          Лауреат I степени            Лауреат II степени             Лауреат III степени
    Карачун Полина            Кириленко Полина            Косова Алиса                     Кулинич Богдан

Царицын - Лановая.jpg   Царицын - Лобачев.jpg   Царицын - Логинова.jpg   Царицын - Луконина.jpg

      Лауреат I степени        Лауреат III степени               Лауреат I степени            Лауреат II степени
     Лановая Вероника          Лобачев Кирилл                  Логинова Вилена            Луконина София

  Царицын - Мотылев.jpg   Царицын - Мухондьярова.jpg    Царицын - Нагайцева.jpg   Царицын - Партанен.jpg
     Лауреат III степени      Лауреат II степени               Лауреат II степени        Лауреат II степени
      Мотылев Егор             Мухондьярова Эльмира     Нагайцева Ариана      Партанен Владислав

Царицын - Николаева.jpg   Царицын - Осипова.jpg   Царицын - Панина.jpg   Царицын - Черноиванова.jpg

  Лауреат II степени              Лауреат I степени             Лауреат II степени            Лауреат II степени  
Николаева Анастасия          Осипова Василиса              Панина Варвара         Черноиванова Таисия

Царицын - Пискун.jpg   Царицын - Пуртов.jpg   Царицын - Симоненко.jpg   Царицын - Шпагина.jpg 
 Лауреат II степени            Лауреат III степени                Лауреат II степени         Лауреат III степени    
    Пискун Ольга                    Пуртов Андрей                  Симоненко Даниил           Шпагина Ольга

Царицын - Ситникова.jpg      Царицын - Третьякова.jpg   Царицын - Умаргалиев.jpg   Царицын - Черкесова.jpg

 Лауреат II степени                 Лауреат II степени            Лауреат II степени                  Гран-При
Ситникова Василиса        Третьякова Елизавета         Умаргалиев Амир              Черкесова Софья

   Царицын - Чернецова.jpg    Царицын - Зайцева.jpg   Царицын - Медведева.jpg
         Лауреат III степени            Лауреат III степени       Лауреат III степени
           Чернецова Злата              Зацева Евника              Медведева Дарья

Открытый городской конкурс среди учащихся ДМШ и ДШИ 
"Гитарные жемчужины"

Гитарные жемчужины - Ситникова Варвара.jpg

Лауреат II степени
Ситникова Варвара

Открытый конкурс рисунков "Мама, милая моя", приуроченный ко Дню матери

3 Л Никитина Мария.jpg   3 Л Тарасова Анастасия.jpg   1 Л Демидов Михаил.jpg
                  Лауреат III степени                         Лауреат III степени                                  Лауреат I степени
                   Никитина Мария                           Тарасова Анастасия                                  Демидов Михаил
1 Л Коновалова Василиса.jpg   1 Л Филимонова Полина.jpg   1 Л Ярошенко Дарина.jpg
          Лауреат I степени                                        Лауреат I степени                             Лауреат I степени
       Коновалова Василиса                               Филимонова Полина                           Ярошенко Дарина

1Лауреат Новокщенова Дарина.jpg   2 Л Бастрыкина Полина.jpg   2 Л Герасименко Снежана.jpg
              Лауреат I степени                              Лауреат II степени                                     Лауреат II степени
         Новокщенова Дарина                            Бастрыкина Полина                             Герасименко Снежана
2 Л Ковтун Семен.jpg   2 Л Мамедова Севда.jpg   2 Л Попова Мария.jpg
            Лауреат II степени                               Лауреат II степени                                   Лауреат II степени
                Ковтун Семен                                  Мамедова Севда                                          Попова Мария
2 Л Чернышева Алина.jpg   3 Л Блохина Лариса.jpg   3 Л Макарова Ксения.jpg
            Лауреат II степени                                 Лауреат III степени                                Лауреат III степени
           Чернышова Алина                                   Блохина Лариса                                    Макарова Ксения


IX Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Звездный дождь" 

Звездный дождь - Гунина Анна.jpg   Звездный дождь - Канчерова Мария.jpg
    Лауреат II степени                 Лауреат III степени
        Гунина Анна                       Канчерова Мария

Всероссийский конкурс-фестиваль "Триумф Талантов"

 Триумф Талантов - Черкесова Софья.jpg  Триумф Талантов - Алимбекова Арина.jpg   Триумф Талантов - Бурмистрова Ангелина.jpg   Триумф Талантов - Васильченко Яна.jpg
Лауреат III степени              Алибекова Арина          Бурмистрова Ангелина        Васильченко Яна
Черкесова Софья
Триумф Талантов - Горностаева Полина.jpg   Триумф Талантов - Грабович Маргарита.jpg   Триумф Талантов - Гуреев Иван.jpgТриумф Талантов - Изюмов Владимир.jpg
Дипломант I степени          Грабович Маргарита         Лауреат I степени          Лауреат I степени
Горностаева Полина                                                          Гуреев Иван                 Изюмов Владимир
Триумф Талантов - Карачун Полина ГранПри.jpg   Триумф Талантов - Карачун Полина.jpg   Триумф Талантов - Колодкина Кира.jpg   Триумф Талантов - Нагайцева Ариана.jpg
       Гран-при                        Лауреат I степени          Лауреат III степени          
Лауреат III степени
Карачун Полина                  Карачун Полина             Колодкина Кира                Нагайцева Ариана
Триумф Талантов - Савенкова Алена.jpg   Триумф Талантов - Симоненко Даниил.jpg   Триумф Талантов - Ситникова Василиса.jpg   Триумф Талантов - Титов Константин.jpg
Савенкова Алена               Лауреат III степени         Лауреат II степени         
Лауреат II степени
                                              Симоненко Даниил       Ситникова Василиса       Титов Константин
Триумф Талантов - Ситникова Варвара.jpg     Триумф Талантов - Ситникова Варвара (гран при).jpg Триумф Талантов - Осипова Василиса.jpg   Триумф Талантов - Осипова Василиса (гран при).jpg

    Лауреат I степени              Гран-При              Лауреат I степени               Гран-При
    Ситникова Варвара   Ситникова Варвара       Осипова Василиса       Осипова Василиса

Всероссийский конкурс по сольфеджио "Perfectus Udito" 

Perfetus Udito - Карачун Полина ГранПри.jpg   Perfetus Udito - Карачун Полина.jpg

        Гран-При                      Лауреат I степени
Карачун Полина                   Карачун Полина

VIII городской фестиваль музыки для струнно-смычковых инструментов "От Баха до Бартока"

От Баха до Бартока - Карачун Полина.jpg
Карачун Полина

Х городской конкурс имени М.А. Балакирева

X городской конкурс им. М.А. Балакирева -Изюмов Владимир (лучшее исполнение пьесы).jpg   X городской конкурс им. М.А. Балакирева -Изюмов Владимир.jpg

                                                                   Изюмов Владимир                 Лауреат I Степени
                                                                                                                      Изюмов Владимир

Международный конкурс детского творчества 
"Осенних красок хоровод"


диплом 28.11.2018.JPG      диплом 30.11.20180001.JPG  
     Лауреат I степени                      Лауреат II степени
       Копцова Алена                         Ламонова Дарья

Ежегодный Международный конкурс для детей
"Осеннее творчество"

    диплом 30.11.2018.JPG   диплом 30.11.20180002.JPG

       Лауреат I степени                  Лауреат II степени
        Чернышова Алина              Пелюшенко Ульяна

Международный творческий конкурс ко Дню Матери "Пусть всегда будет мама!"

диплом 30.11.20180003.JPG
Лауреат I степени
Давыдов Владимир

Открытый городской конкурс "Мои четвероногие друзья"


диплом 1.JPG   диплом 2.JPG   диплом 3.JPG   диплом 4.JPG

Лауреат I степени           Лауреат II Степени        Лауреат III степени       Лауреат III степени
    Рвачева Полина        Бондаренко Кристина  Лушниченко Екатерина    Церковницкая Софья

диплом 5.JPG   диплом 6.JPG   диплом 7.JPG   диплом 8.JPG
Лауреат III степени                 Дипломант                  Дипломант                        Участник
  Шаравина Амалия           Татаринова Злата         Шамус Виктория            Кочетова Мария

диплом 9.JPG   диплом 10.JPG   диплом 11.JPG   диплом 12.JPG

          Участник                          Участник                         Участник                         Участник
       Егорова Алена          Кузнецова Анастасия        Ярошенко Софья            Сукалкина Мария

диплом 13.JPG

       Участник
  Магазий Юлия

Свидетельство о присуждении стипендии Волгоградской городской Думы

губернаторская степендия свидетельство.jpg
Пятибратова Дарья


Всероссийский конкурс детского творчества ЛЕТО. СОЛНЦЕ. КАНИКУЛЫ (сентябрь 2018 г.) 

диплом 1-1.jpg   диплом 2-1.jpg   диплом 3-1.jpg   диплом 4-1.jpg
           2 место                               3 место                               3 место                         3 место  
    Егорова Алена              Бушкова София                Карнаухова Светлана  Клапчук Виктория

диплом 5-1.jpg   диплом 6-1.jpg   диплом 7-1.jpg   диплом 8-1.jpg
         2 место                                 1 место                              2 место                             1 место 
Бондаренко Кристина       Пятибратова Дарья          Аверьянова Мария    Ковалева Анастасия

диплом 9-1.jpg   диплом 10-1.jpg  диплом 11-1.jpg   диплом 12-1.jpg
         3 место                                  3 место                             3 место                              3 место
Золотухина Дарья               Ярошенко Софья           Роменская Анастасия      Пучкова Фаина

диплом 13-1.jpg   диплом 14-1.jpg    диплом 15-1.jpg   диплом 16-1.jpg
          3 место                                 2 место                                2 место                             2 место
     Леус Мадлена                  Девяткина Алиса         Лушниченко Екатерина        Маштакова Мария

диплом 17-1.jpg   диплом 18-1.jpg   диплом 19-1.jpg   диплом 20-1.jpg
       2 место                                    1 место                               1 место                За высокие результаты 
Федякова Полина                Ляпичева Анастасия      Полякова Софья     Детская школа искусств № 5

 Международный конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества "Гордость России" (октябрь 2018 г.)

              

   Лауреат II степени              Лауреат I степени           Лауреат I степени              Лауреат I степени              
Горностаева Полина                Китова Арина               Медведева Дарья             Нагайцева Ариана              
           
    Лауреат I степени                     Лауреат II степени                Лауреат II степени
Ситникова Василиса                    Камынина Алиса                 Попова Екатерина


VIII Международный конкурс  детского и юношеского творчества "БЛАГОВЕСТ"(октябрь 2018 г.)

                 

     Дипломант I  степени            Дипломант I степени                Лауреат I степени                      Лауреат I степени                      
     Горностаева Полина                Захарова Мария                    Осипова Василиса                     Черкесова Софья                    

    Награждается Пятибратова Дарья   1 место.jpg   Суханова Полина 1 место Благовест.jpg   Ткачик Екатерина  3 место Благовест.jpg

      Лауреат II степени                Лауреат I степени                Лауреат I степени              Лауреат III степени   
      Нагайцева Ариана               Пятибратова Дарья              Суханова Полина               Ткачик Екатерина

Международный творческий фестиваль-конкурс "Призвание Артист" (июнь 2018 г.)

Пятибратова Д. Межд.фестиваль конкурс Призвание Артист Дипломант 2 степени.jpg

Областной музыкальный фестиваль детского и юношеского творчества "Будущее начинается с прекрасного" (июнь 2018 г.)

Изображение.JPG
Лауреат
Гуреев Иван


Всероссийский конкурс "Мир в котором я живу" 

Диплом Победителя Всероссийского конкурса Мир в котором я живу Пятибратова Дарья.jpg

Победитель
Пятибратова Дарья

Всероссийский конкурс-шоу юных исполнителей "Бэби-звезды" (июнь 2018г.)

Бэби-звезды-Грязнов Михаил.JPG            Бэби-звезды-Егорова Алена.JPG
      Лауреат I степени                       Лауреат I степени
       Грязнов Михаил                           Егорова Алёна


Городской конкурс "Мы рисуем Мир!" (июнь 2018г.)

М ырисуем Мир-Ковалева Анастасия.jpg             Мы рисуем Мир-Бондаренко Кристина.jpg            Мы рисуем Мир-Бушкова София.jpg            Мы рисуем Мир-Гуреева Мария.jpg
     Лауреат III степени                        Лауреат III степени                       Лауреат I степени                         Лауреат III степени
    Ковалева Анастасия                   Бондаренко Кристина                      Бушкова София                             Гуреева Мария

Мы рисуем Мир-Джангирян Софья.jpg            Мы рисуем Мир-Егорова Алена.jpg            Мы рисуем Мир-Зимина Анастасия.jpg            Мы рисуем Мир-Зюзина Нелли.jpg
     Лауреат II степени                        Лауреат I степени                        Лауреат II степени                         Лауреат I степени
     Джангирян Софья                           Егорова Алена                          Зимина Анастасия                             Зюзина Нелли

Мы рисуем Мир-Карнаухова Светлана.jpg            Мы рисуем Мир-Логвин Анастасия.jpg            Мы рисуем Мир-Патерко Мария.jpg            Мы рисуем Мир-Пучкова Фаина.jpg
     Лауреат I степени                         Лауреат II степени                         Лауреат II степени                      Лауреат II степени
  Карнаухова Светлана                     Логвин Анастасия                            Патерко Мария                            Пучкова Фаина

Мы рисуем Мир-Ситникова Варвара.jpg            Мы рисуем Мир-Токарев Григорий.jpg
      Лауреат I степени                        Лауреат III степени
    Ситникова Варвара                       Токарев Григорий

Областной пленэр-конкурс "Красота родного края" (май 2018г.)

Красота родного края-Бузина Анжелика.jpg            Красота родного края-Цыплакова Анна.jpg
              Участник                                       Участник
      Бузина Анжелика                         Цыплакова Анна

Областной пленэр-конкурс "Жучки, паучки, травы да цветы" (май 2018г.)

Жучки-Лохов Георгий.jpg            Жучки-Вафина Рината.jpg            Жучки-Ляпичева Анастасия.jpg            Жучки, паучки-Бузина Анжелика.jpg
     Лауреат I степени                         Лауреат III степени                             Дипломант                                       Участник
       Лохов Георгий                                Вафина Рината                       Ляпичева Анастасия                      Бузина Анжелика

Жучки, паучки-Докудовская Милена.jpg            Жучки, паучки-Ларцева Валерия.jpg            Жучки, паучки-Решетняк Василиса.jpg            Жучки, паучки-Трубихова Александра.jpg
             Участник                                        Участник                                       Участник                                       Участник
    Докудовская Милена                     Ларцева Валерия                      Решетник Василиса                  Трубихова Александра

Жучки, паучки-Удалова Кристина.jpg
             Участник
     Удалова Кристина

III Международный фестиваль изобразительного искусства "Дадим шар земной детям!" (май 2018г.)

Шар земной-Пятибратова Дарья.jpg
Участник
Пятибратова Дарья


II Всероссийский заочный конкурс вокально-хоровых коллективов "Cantante" (май 2018г.)

Кантанте-Вокальный ансамбль «Элегия».jpg
Дипломант
Вокальный ансамбль "Элегия"

Международная творческая лаборатория исполнительского искусства "МУЗЫКА АКВАРЕЛИ У БЕЛОГО РОЯЛЯ" (май 2018г.)

Музыка Акварели-Веселые гитары.JPG            Музыка Акварели-Ситникова Варвара.JPG            Музыка акварели-Смешарики.JPG
              Лауреат                                          Лауреат                                       Лауреат
Ансамбль "Веселые гитары"        Ситникова Варвара               Ансамбль "Смешарики"


Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских и молодежных творческих коллективов "На крыльях творчества" (май 2018г.)

На крыльях творчества-Ансамбль скрипачей.JPG            На крыльях творчества-Гончаров Данила.JPG            На крыльях творчества-Гунина Анна.JPG            На крыльях творчества-Канчерова Мария.JPG
            Дипломант                             Лауреат II степени                             Дипломант                            Лауреат III степени       
  Ансамбль скрипачей                      Гончаров Данила                             Гунина Анна                            Канчерова Мария

На крыльях творчества-Осипова Василиса.JPG            На крыльях творчества-Фролов Николай.JPG            На крыльях творчества-Черкесова Софья.JPG            На крыльях творчества-Биджилова, Перевозников, Тонкова.JPG
    Лауреат II степени                        Лауреат I степени                       Лауреат III степени                             Дипломант
   Осипова Василиса                         Фролов Николай                        Черкесова Софья               Перевозников М., Тонкова В.
                                                                                                                                                                                 Биджилова А.


XXIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Казанские узоры" (май 2018г.)

Казанские узоры-Ансамбль Смешарики.JPG            Казанские узоры-Ломанова Валерия.JPG
               Лауреат II степени                                                Лауреат III степени
          Ансамбль "Смешарики"                                          Ломанова Валерия

Открытый межрегиональный конкурс "Дорога к храму" (май 2018г.)

Дорога к храму-Аверьянова Мария.JPG            Дорога к храму-Дербенцева Алиса.JPG            Дорога к храму-Ляпичева Анастасия.JPG            Дорога к храму-Удалова Кристина.JPG
      Лауреат II степени                     Лауреат I степени                         Лауреат II степени                               Участник
     Аверьянова Мария                    Дербенцева Алиса                      Ляпичева Анастасия                    Удалова Кристина

Дорога к храму-Пятибратова Дарья.JPG
     Лауреат III степени
    Пятибратова Дарья
 

Конкурс изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества "Юные дарования" в рамках XX международного фестиваля "Детство без границ" (май 2018г.)


Юные дарования-Пятибратова Дарья (2 место).JPG            Юные дарования-Пятибратова Дарья (3 место).JPG                                                                                                                                              

                        2 место                                                              3 место
             Пятибратова Дарья                                        Пятибратова Дарья



Городской конкурс-пленэр "Рисуем родной город" в рамках международного фестиваля "Извините, Вы не видели Лосева?" (май 2018г.)

Рисуем родной город-Пятивратова Дарья.JPG
Лауреат I степени
Пятибратова Дарья

II Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда спасения" (май 2018г.)

Звезда спасения-Гуреев Иван.jpg            Звезда спасения-Зиновьева Софья.jpg            Звезда спасения-Канчерова Мария.jpg            Звезда спасения-Мотылев Иван.jpg
                Участник                                         Участник                                     Участник                                       Участник
             Гуреев Иван                             Зиновьева Софья                      Канчерова Мария                           Мотылев Егор

Звезда спасения-Партанен Владислав.jpg            Звезда спасения-Ситникова Варвара.jpg            Звезда спасения-Элегия.jpg            Звезда спасения-Аверьянова Мария.jpg
             Участник                                         Участник                                      Участник                                         Участник
   Партанен Владислав                    Ситникова Варвара                               Элегия                                 Аверьянова Мария

Звезда спасения-Бушкова Софья.jpg            Звезда спасения-Гвоздева София.jpg            Звезда спасения-Задоя Олег.jpg            Звезда спасения-Казакевич Сергей.jpg
              Участник                                        Участник                                        Участник                                        Участник 
        Бушкова София                           Гвоздева София                                Задоя Олег                              Казакевич Сергей

Звезда спасения-Клапчук Виктория.jpg            Звезда спасения-Лапа Ангелина.jpg            Звезда спасения-Рябова Екатерина.jpg            Звезда спасения-Титова Алиса.jpg
              Участник                                       Участник                                         Участник                                    Участник
       Клапчук Виктория                         Лапа Ангелина                           Рябова Екатерина                        Титова Алиса
Звезда спасения-Биджилова, Перевозников, Тонкова.JPG
              I место
     Биджилова Айша
Перевозников Михаил
     Тонкова Валерия

III Всероссийский конкурс художественного творчества "Я рисую... Весеннее настроение" (май 2018г.)

Я рисую-Анисимова Полина.JPG            Я рисую-Гладилина Вероника.JPG            Я рисую-Маврина Ангелина.JPG            Я рисую-Анисисмова Полина-1.JPG
     Лауреат I степени                              Дипломант                                    Дипломант                                   Дипломант
    Анисимова Полина                  Гладилина Вероника                      Маврина Ангелина                      Анисимова Полина


Открытый областной творческий конкурс "Родина моя - Россия" (апрель 2018г.)

Родина-Ансамбль домристов.jpg            Родина-Ансамбль ложкарей.jpg            Родина-Ансамбль скрипачей.jpg            Родина-Баткалиева И., Трибурт В..jpg
             Гран-При                                 Лауреат I степени                       Лауреат II степени                     Лауреат I степени
  Ансамбль домристов                   Ансамбль ложкарей                   Ансамбль скрипачей          Баткалиева И.Г., Трибурт В.В.

Родина-Бокатов Михаил.jpg            Родина-Бурая Кристина.jpg            Родина-Бурмистрова Ангелина.jpg            Родина-Васильченко Яна.jpg
   Лауреат III степени                       Лауреат II степени                       Лауреат I степени                        Лауреат II степени
     Бокатов Михаил                            Бурая Кристина                    Бурмистрова Ангелина                    Васильченко Яна

Родина-Гладких Арина.jpg            Родина-Грабович Маргарита.jpg            Родина-Гунина Анна.jpg            Родина-Егиазарян Арайк.jpg
     Лауреат II степени                      Лауреат II степени                       Лауреат II степени                      Лауреат I степени
       Гладких Арина                       Грабович Маргарита                            Гунина Анна                           Егиазарян Арайк

Родина-Зайцева Евника.jpg            Родина-Зиновьева Софья.jpg            Родина-Канчерова Мария.jpg            Родина-Карачун Полина.jpg
     Лауреат II степени                      Лауреат III степени                        Лауреат I степени                       Лауреат I степени
       Зайцева Евника                         Зиновьева Софья                         Канчерова Мария                        Карачун Полина

Родина-Кириленко Анастасия.jpg            Родина-Косова Алиса.jpg            Родина-Криницын Степан.jpg            Родина-Круглова Ксения.jpg
    Лауреат II степени                         Лауреат I степени                       Лауреат II степени                      Лауреат II степени
 Кириленко Анастасия                         Косова Алиса                           Криницын Степан                        Круглова Ксения

Родина-Кулинич Богдан.jpg            Родина-Медведева Дарья.jpg            Родина-Москвичев Дмитрий.jpg            Родина-Мотылев Егор.jpg
     Лауреат II степени                       Лауреат III степени                     Лауреат II степени                       Лауреат II степени
      Кулинич Богдан                           Медведева Дарья                    Москвичев Дмитрий                         Мотылев Егор

Родина-Нагайцева Ариана.jpg            Родина-Осипова Василиса.jpg            Родина-Пискун О., Канчерова М..jpg            Родина-Симакова Анна.jpg
     Лауреат II степени                      Лауреат I степени                         Лауреат III степени                    Лауреат III степени
     Нагайцева Ариана                     Осипова Василиса            Пискун Ольга, Канчерова Мария          Симакова Анна

Родина-Ситникова В., Бурмистрова А..jpg            Родина-Умаргалиев Амир.jpg            Родина-Фарниева Тамара.jpg            Родина-Фролов Николай.jpg
     Лауреат I степени                       Лауреат II степени                        Лауреат II степени                       Лауреат I степени
Ситникова В., Бурмистрова А.       Умаргалиев Амир                         Фарниева Тамара                        Фролов Николай

Родина-Черкесова Софья.jpg            Родина-Элегия.jpg
     Лауреат I степени                        Лауреат II степени
     Черкесова Софья            Вокальный ансамбль "Элегия"


II Всероссийская заочная олимпиада "Primavera" (апрель 2018г.)

Примавера-Ломанова Валерия.jpg
Лауреат II степени
Ломанова Валерия

I Всероссийский заочный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах "4 струны" (апрель 2018г.)

4 струны-Бурая Кристина.jpg            4 струны-Карачун Полина.jpg            4 струны-Ситникова Василиса.jpg
     Лауреат III степени                        Лауреат I степени                        Лауреат II степени
       Бурая Кристина                            Карачун Полина                        Ситникова Василиса


Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Великая Победа" (апрель 2018г.)

Великая победа-Попова Екатерина.JPG            Великая победа-Шпагин Леонид.JPG
               Лауреат I степени                                             Лауреат II степени
               Попова Екатерина                                              Шпагин Леонид

Городской конкурс "Профессия-художник" (апрель 2018г.)

Художник-Зверева Виктория.jpg            Художник-Ляпичева Анастасия.jpg            Художник-Михайлова Светлана.jpg            Художник-Пятибратова Дарья.jpg
     Лауреат III степени                      Лауреат III степени                                Участник                                        Участник
      Зверева Виктория                     Ляпичева Анастасия                    Михайлова Светлана                    Пятибратова Дарья
Художник-Роменская Анастасия.jpg            Художник-Юртанова Виктория.jpg
             Участник                                         Участник
   Роменская Анастасия                  Юртанова Виктория

VII международный конкурс "Русь называется Святою" (апрель 2018г.)

Русь-Болдаков Тимофей.jpg            Русь-Гуреев Иван.jpg            Русь-Изюмов Владимир.jpg            Русь-Колодкина Кира.jpg
     Лауреат II степени                         Лауреат I степени                         Лауреат I степени                        Лауреат I степени
    Болдаков Тимофей                            Гуреев Иван                             Изюмов Владимир                         Колодкина Кира

Русь-Осипова Василиса.JPG              Русь-Черкесова Софья.JPG              Русь-Ансамбль скрипачей.JPG             Русь-Фарниева Тамара.JPG
      Лауреат I степени                          Лауреат I степени                        Лауреат I степени                        Лауреат III степени
     Осипова Василиса                         Черкесова Софья                      Ансамбль скрипачей                     Фарниева Тамара

Руст-Ткачик Екатерина.jpg             Русь-Задоя Олег.jpg             Русь-Ляпичева Анастасия.jpg             Русь-Патерко Мария.jpg
      Лауреат I степени                         Лауреат III степени                       Лауреат II степени                         Лауреат I степени
      Ткачик Екатерина                               Задоя Олег                            Ляпичева Анастасия                         Патерко Мария

Русь-Полякова Софья.jpg             Русь-Юртанова Виктория.jpg
     Лауреат I степени                         Лауреат III степени
     Полякова Софья                         Юртанова Виктория

Всероссийский конкурс творческих работ "Солнце, счастье и весна - 2018" (апрель 2018г.)

Солнце-Каплун Елизавета.jpg

3 место
Каплун Елизавета

Открытый межшкольный фестиваль-конкурс "Музыкальные картины" (апрель 2018г.)

Музыкальные картины-Зайцева Евника.JPG            Музыкальные картины-Виноградова, Андрейченко.JPG

Лауреат II степени                                                Лауреат I степени
Зайцева Евника, Бушкова София             Виноградова Алиса, Андрейченко Варвара


I открытый всероссийский детско-юношеский смотр-конкурс ансамблей "Концертино" (апрель 2018г.)

Концертино-Ситникова, Бурмистрова.JPG

Лауреаты II степени
Ситникова Василиса, Бурмистрова Ангелина


VII областной открытый конкурс исполнителей на народных инструментах (апрель 2018г.)

Областной конкурс-Колодкина Кира.JPG          Областной конкурс-Болдаков Тимофей.JPG
    Лауреат III степени                    Лауреат I степени
       Колодкина Кира                     Болдаков Тимофей


Городской конкурс "Герой моей любимой книги" (апрель 2018г.)

Герой моей любимой книги-Алексейцева Анастасия.jpg            Герой моей любимой книги-Аникин Олег.jpg            Герой моей любимой книги-Бондаренко Кристина.jpg            Герой моей любимой книги-Вавилова Анастасия.jpg
     Лауреат II степени                       Лауреат I степени                           Лауреат I степени                        Лауреат I степени
 Алексейцева Анастасия                     Аникин Олег                            Бондаренко Кристина                 Вавилова Анастасия

Герой моей любимой книги-Герой моей любимой книги-Макарова Полина.jpg            Герой моей любимой книги-Гиниатуллина Аделина.jpg            Герой моей любимой книги-Задоя Олег.jpg            Герой моей любимой книги-Зюзина Нелли.jpg
     Лауреат I степени                        Лауреат III степени                     Дипломант III степени                  Дипломант III степени
     Макарова Полина                    Гиниатуллина Аделина                         Задоя Олег                                   Зюзина Нелли

Герой моей любимой книги-Кабанова Мария.jpg            Герой моей любимой книги-Казакевич Сергей.jpg            Герой моей любимой книги-Крыкова Юлия.jpg            Герой моей любимой книги-Лохов Георгий.jpg
     Лауреат III степени                    Дипломант III степени                     Лауреат I степени                          Лауреат I степени
       Кабанова Мария                          Казакевич Сергей                           Крыкова Юлия                                Лохов Георгий

Герой моей любимой книги-Мелентьев Максим.jpg            Герой моей любимой книги-Серебжанова Яна.jpg            Герой моей любимой книги-Соколова Валерия.jpg            Герой моей любимой книги-Стрепетова Мария.jpg
     Лауреат II степени                        Лауреат I степени                          Лауреат II степени                      Лауреат III степени
    Мелентьев Максим                        Серебжанова Яна                         Соколова Валерия                      Стрепетова Мария

Герой моей любимой книги-Титова Алиса.jpg            Герой моей любимой книги-Удалова Кристина.jpg            Герой-Гвоздева София.JPG            Герой моей любимой книги-Пятибратова Дарья.JPG
     Лауреат III степени                     Лауреат III степени                         Лауреат I степени                      Дипломант I степени
        Титова Алиса                            Удалова Кристина                          Гвоздева София                         Пятибратова Дарья

Всероссийский конкурс-фестиваль искусства имени заслуженной артистки РСФСР Л.А.Руслановой (март 2018г.)

Конкурс им. Руслановой-Биджилова Айша.JPG
Лауреат I степени
Биджилова Айша


Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Будущее планеты" (март 2018г.)

Будущее планеты-Пятибратова Дарья.JPG

Лауреат II степени
Пятибратова Дарья


Открытый областной творческий конкурс "Семья и Я" (март 2018г.)

Семья и я-Алимбекова Арина.jpg             Семья и я-Биджилова Айша.jpg            Семья и я-Бурая Кристина.jpg            Семья и я-Бурмистрова Ангелина.jpg
      Лауреат I степени                        Лауреат I степени                      Лауреат III степени                      Лауреат II степени
     Алимбекова Арина                       Биджилова Айша                         Бурая Кристина                     Бурмистрова Ангелина

Семья и я-Гоняаров Данила.jpg            Семья и я-Гунина Анна.jpg            Семья и я-Гусева Ирина.jpg            Семья и я-Друщенко Надежда.jpg
    Лауреат III степени                       Лауреат II степени                      Лауреат II степени                       Лауреат II степени
     Гончаров Данила                              Гунина Анна                               Гусева Ирина                           Друщенко Надежда

Семья и я-Егиазарян Арайк.jpg            Семья и я-Зайцева Евника.jpg            Семья и я-Захарова Мария.jpg            Семья и я-Зиновьева Софья.jpg
     Лауреат II степени                       Лауреат III степени                      Лауреат I степени                       Лауреат II степени
      Егиазарян Арайк                          Зайцева Евника                           Захарова Мария                        Зиновьева Софья
Семья и я-Иванушкина Н.Е., Баткалиева И.Г., Сальникова Е.В.-1.jpg            Семья и я-Иванушкина Н.Е., Баткалиева И.Г., Сальникова Е.В.-2.jpg            Семья и я-Канчерова Мария.jpg            Семья и я-Карачун Полина.jpg
           Гран-При                      За высокий профессионализм             Лауреат I степени                       Лауреат I степени
     Иванушкина Н.Е.                           Иванушкина Н.Е.                         Канчерова Мария                         Карачун Полина
      Баткалиева И.Г.                             Баткалиева И.Г.
     Сальникова Е.В.                            Сальникова Е.В.

Семья и я-Китова Арина.jpg            Семья и я-Логинова Вилена.jpg            Семья и я-Мельник О.Г., Букаева А.В.-1.jpg            Семья и я-Мельник О.Г., Букаева А.В.-2.jpg
    Лауреат III степени                      Лауреат III степени                              Гран-При             За самое эмоциональное выступление
         Китова Арина                           Логинова Вилена                 Мельник О.Г., Букаева А.В.        Мельник О.Г., Букаева А.В.

Семья и я-Ситникова Василиса.jpg            Семья и я-Смешарики.jpg            Семья и я-Фарниева Тамара.jpg            Семья и я-Фирюлина Аксинья.jpg
      Лауреат III степени                      Лауреат I степени                       Лауреат I степени                       Лауреат II степени
    Ситникова Василиса               Ансамбль "Смешарики"                 Фарниева Тамара                      Фирюлина Аксинья

Семья и я-Фролов Николай.jpg            Семья и я-Хлебникова Олеся.jpg            Семья и я-Черкесова Софья.jpg            Семья и я-Шпагин Леонид.jpg
     Лауреат II степени                       Лауреат II степени                      Лауреат I степени                       Лауреат II степени
      Фролов Николай                         Хлебникова Олеся                     Черкесова Софья                         Шпагин Леонид


V Межрегиональный конкурс-фестиваль изобразительного искусства "Наследники святого Александра Невского" среди учащихся и преподавателей ДХШ и ДШИ (март 2018г.)

Наследники А.Невского-Алексейцева Анастасия.jpg            Наследники А.Невского-Вавилова Анастасия.jpg            Наследники А.Невского-Грязнов Михаил.jpg            Наследники А.Невского-Догункова Варвара.jpg
     Лауреат I степени                        Лауреат III степени                       Лауреат II степени                       Лауреат II степени
Алексейцева Анастасия                Вавилова Анастасия                      Грязнов Михаил                        Догункова Варвара

Наследники А.Невского-Задоя Олег.jpg            Наследники А.Невского-Ким Юлия.jpg            Наследники А.Невского-Леус Мадлена.jpg            Наследники А.Невского-Ляпичева Анастасия.jpg
    Лауреат III степени                       Лауреат I степени                         Лауреат III степени                      Лауреат II степени
          Задоя Олег                                     Ким Юлия                                    Леус Мадлена                         Ляпичева Анастасия

Наследники А.Невского-Маштакова Мария.jpg            Наследники А.Невского-Олейник Л.А..jpg            Наследники А.Невского-Попова Александра.jpg            Наследники А.Невского-Пятибратова Дарья.jpg
    Лауреат II степени                         Лауреат I степени                       Лауреат III степени                        Лауреат I степени
     Маштакова Мария                            Олейник Л.А.                           Попова Александра                     Пятибратова Дарья


I Всероссийский конкурс детского творчества "Наследники Балакирева" (март 2018г.)

Наследники Балакирева-Алексейцева Анастасия.jpg            Наследники Балакирева-Девяткина Алиса.jpg            Наследники Балакирева-Егорова Алена.jpg            Наследники Балакирева-Зверева Яна.jpg

     Лауреат I степени                         Лауреат III степени                        Лауреат I степени                        Лауреат I степени
 Алексейцева Анастасия                   Девяткина Алиса                            Егорова Алена                               Зверева Яна

Наследники Балакирева-Золотухина Дарья.jpg            Наследники Балакирева-Ляпичева Анастасия.jpg            Наследники Балакирева-Маврина Ангелина.jpg            Наследники Балакирева-Малий Ульяна.jpg
           Участник                                  Лауреат II степени                        Лауреат III степени                              Участник
   Золотухина Дарья                       Ляпичева Анастасия                       Маврина Ангелина                        Малий Ульяна

Наследники Балакирева-Подшивалина Полина.jpg            Наследники Балакирева-Пристромский Иван.jpg            Наследники Балакирева-Удалова Кристина.jpg
   Лауреат II степени                                  Участник                                Лауреат II степени
 Подшивалина Полина                   Пристромский Иван                      Удалова Кристина

Открытый конкурс "Арт-преображение" (март 2018г.)

Арт-преображение-Пятибратова Дарья.JPG            Арт-преображение-Коллектив.JPG

                                      I место                                                                                              I место
                          Пятибратова Дарья                                                 Андрейченко В., Татаринова З., Грязнов М.
                                                                                                                                       Ким Ю., Фалиева С.
Арт-преображение-Ким Юлия.JPG
                                  III место
                                Ким Юлия

Межшкольный конкурс "Моя мама - деловая женщина" (март 2018г.)

Моя мама-Аверьянова Мария.JPG            Моя мама-Докудовская Милена.JPG            Моя мама-Егорова Алена.JPG            Моя мама-Егорова Алена2.JPG
     Лауреат II степени                      Лауреат III степени                      Лауреат III степени                     Лауреат II степени
    Аверьянова Мария                   Докудовская Милена                        Егорова Алена                            Егорова Алена
Моя мама-Зверева Яна.JPG            Моя мама-Лушниченко Екатерина.JPG            Моя мама-Малий Ульяна.JPG            Моя мама-Титова Алиса.JPG
     Лауреат I степени                        Лауреат I степени                        Лауреат I степени                     Дипломант I степени
          Зверева Яна                       Лушниченко Екатерина                       Малий Ульяна                             Титова Алиса
Моя мама-Чайкина Лолита.JPG            Моя мама-Черненко Лидия.JPG            Моя мама-Шагина Варвара.JPG            Моя мам-Удалова Кристина.JPG
   Лауреат III степени                      Лауреат II степени                     Дипломант II степени                    Лауреат II степени
      Чайкина Лолита                         Черненко Лидия                            Шагина Варвара                         Удалова Кристина
Моя мама-Подшивалина Полина.JPG
     Лауреат I степени
  Подшивалина Полина

VII городской фестиваль имени М.А.Балакирева ансамблей народных инструментов (март 2018г.)

От дуэта до октета-Ансамбль1.JPG            От дуэта до октета-Ансамбль2.JPG            От дуэта до октета-Ансамбль3.JPG            От дуэта до октета-Ансамбль4.JPG
               Лауреат                                        Лауреат                                         Лауреат                                          Лауреат
              Ансамбль                                     Ансамбль                                     Ансамбль                                      Ансамбль
От дуэта до октета-Ансамбль5.JPG
              Лауреат
             Ансамбль


Всероссийский конкурс детского творчества "Сталинград. За Волгой для нас земли нет!" (февраль 2018г.)

Сталинград-Абдрахманова Милана.jpg            Сталинград-Алексейцева Анастасия.JPG            Сталинград-Анисимова Полина.JPG            Сталинград-Арутюнян Рафик.jpg
              3 место                                            2 место                                          3 место                                         3 место
   Абдрахманова Милана             Алексейцева Анастасия                Анисимова Полина                       Арутюнян Рафик

Сталинград-Гиниатуллина Аделина.jpg            Сталинград-Грязнов Михаил.jpg            Сталинград-Каплун Елизавета.jpg            Сталинград-Патерко Мария.jpg
             2 место                                             2 место                                           3 место                                          4 место
Гиниатуллина Ангелина                    Грязнов Михаил                          Каплун Елизавета                          Патерко Мария

Сталинград-Терешина Светлана.jpg            Сталинград-Филина Виктория.jpg            Сталинград-Ярошенко Софья.jpg
             3 место                                            3 место                                             2 место
   Терешина Светлана                      Филина Виктория                            Ярошенко Софья


II Всероссийский заочный конкурс юных пианистов "Колибри" (февраль 2018г.)


Колибри-Алимбекова Арина.jpg            Колибри-Бурмистрова Ангелина.jpg            Колибри-Зайцева Евника.jpg            Колибри-Фарниева Тамара.jpg
      Лауреат I степени                        Лауреат I степени                               Дипломант                               Лауреат II степени
     Алимбекова Арина                 Бурмистрова Ангелина                     Зайцева Евника                             Фарниева Тамара

Колибри-Черкесова Софья.jpg            Колибри-Роева София.jpg
     Лауреат II степени                       Лауреат II степени
      Черкесова Софья                          Роева София


Областной конкурс учащихся ДХШ и художественных отделений ДШИ "Юный скульптор" (февраль 2018г.)

Юный скульптор-Абдрахманова Милана.JPG
Лауреат II степени
Абдрахманова Милана

V открытый городской конкурс-фестиваль по фортепиано "Музыкальная карусель" (февраль 2018г.)

Музыкальная карусель-Зайцева Евника.JPG

Лауреат II степени
Зиновьева Софья

Всероссийский конкурс по музыкальной литературе "Музыкальный эрудит"  (февраль 2018г.)

Музыкальный эрудит Ломанова Валерия.jpg

Звание "Гран-При"
Ломанова Валерия


VI международный конкурс "Мой любимый город", посвященный 75-летию Победы в Сталинградской битве (февраль 2018г.)


Мой любимый город-Пятибратова Дарья.JPG
Лауреат III степени
Пятибратова Дарья



Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах "Кубок мастерства" (февраль 2018г.)


Кубок мастерства - Биджилова Айша.jpg            Кубок мастерства - оркестр.jpg            Кубок мастерства - Сказоватова Алена.jpg
      Лауреат I степени                      Лауреат II степени                       Лауреат II степени
      Биджилова Айша              Оркестр русских народных               Сказоватова Алена
                                                                инструментов



III Всероссийский конкурс юных пианистов "Звучи славянская душа" 

(февраль 2018г.)


Звучи славянская душа-Черкесова Софья.JPG
Дипломант I степени
Черкесова Софья



XVII молодежные Дельфийские игры России "Искусство - жизнь" 

(февраль 2018г.)


Искусство-жизнь-Полякова София.JPG            Искусство-жизнь-Белова М.В..JPG
     Диплом участника                Благодарственное письмо
      Полякова Софья                Белова Марина Викторовна



Открытый городской конкурс "Мир без войны" (февраль 2018г.)


Мир без войны-Абдрахманова Милана.JPG            Мир без войны-Аверьянова Мария.JPG
                               Лауреат II степени                                                                                Дипломант
                           Абдрахманова Милана                                                                     Аверьянова Мария


Мир без войны-Задоя Олег.JPG            Мир без войны-Удалова Кристина.JPG
                                       Дипломант                                                                                     Дипломант
                                       Задоя Олег                                                                              Удалова Кристина



Всероссийский конкурс современного искусства "Арт-перспектива" 

(февраль 2018г.)


Арт-перспектива-Алимбекова Арина.JPG            Арт-перспектива-Гуреев Иван.jpg            Арт-перспектива-Изюмов Владимир.jpg            Арт-перспектива-Ломанова Валерия.JPG
     Лауреат II степени                       Лауреат I степени                           Лауреат I степени                       Лауреат II степени
    Алимбекова Арина                           Гуреев Иван                               Изюмов Владимир                     Ломанова Валерия

Арт-перспектива-Луконина София.JPG            Арт-перспектива-Роева София.JPG            Арт-перспектива-Симоненко Даниил.jpg            Арт-перспектива-Ситникова Варвара.jpg
     Лауреат II степени                        Лауреат II степени                       Лауреат II степени                       Лауреат I степени
      Луконина София                             Роева София                           Симоненко Даниил                     Ситникова Варвара

Арт-перспектива-Ситникова Василиса.JPG            Арт-перспектива-Титов Константин.jpg            Арт-перспектива-Фарниева Тамара.JPG            Арт-перспектива-Черкесова Софья.JPG
     Лауреат I степени                         Лауреат II степени                       Лауреат II степени                      Лауреат I степени
  Ситникова Василиса                       Титов Константин                        Фарниева Тамара                       Черкесова Софья 

Арт-перспектива-Блинова Анастасия.JPG            Арт-перспектива-Гусак Яна.JPG            Арт-перспектива-Кирютова Альбина.JPG            Арт-перспектива-Кирютова Альбина-2.JPG

      Лауреат II степени                      Лауреат III степени                      Лауреат II степени                      Лауреат II степени
     Блинова Анастасия                             Гусак Яна                             Кирютова Альбина                    Кирютова Альбина

Арт-перспектива-Маврина Ангелина.JPG            Арт-перспектива-Патерко Мария.JPG            Арт-перспектива-Полякова Софья.JPG            Арт-перспектива-Ситникова Варвара.JPG
      Лауреат III степени                     Лауреат II степени                       Лауреат II степени                      Лауреат III степени
      Маврина Ангелина                        Патерко Мария                           Полякова Софья                      Ситникова Варвара 
Арт-перспектива-Бурмистрова Ангелина.JPG            Арт-перспектива-Бузина Анжелика.JPG            Арт-перспектива-Пятибратова Дарья.JPG            Арт-перспектива-Лушниченко Екатерина.jpg
     Лауреат II степени                       Лауреат I степени                       Лауреат II степени                        Лауреат III степени
Бурмистрова Ангелина                    Бузина Анжелика                     Пятибратова Дарья                   Лушниченко Екатерина
Арт-перспектива-Коринец Эрика.jpg            Арт-перспектива-Маштакова Мария.JPG            Арт-перспектива-Федякова Полина.JPG
     Лауреат II степени                       Лауреат III степени                             Гран-При
        Коринец Эрика                           Маштакова Мария                      Федякова Полина


Конкурс рисунков в рамках программы "Веселая масленица" (февраль 2018г.)


Веселая масленица-Пятибратова Дарья.jpg
I место
Пятибратова Дарья



Открытый межшкольный конкурс-фестиваль "Музыкальная мозаика" (февраль 2018г.)


Фестиваль музыкальная мозаика-Зайцева Евника.JPG
Лауреат IV степени
Зайцева Евника



Конкурс детского рисунка "Сталинград в моем сердце", посвященного 75-летию Победы в Сталинградской битве (февраль 2018г.)


Сталинград в моем сердце-Пятибратова Дарья.JPG
Благодарность
Пятибратова Дарья



Открытый городской конкурс академической живописи (январь 2018г.)


Академическая живопись-Линник София.JPG
Лауреат I степени
Линник София


Межшкольный фестиваль инструментальной танцевальной музыки "От менуэта до фокстрота" (январь 2018г.)


От менуэта до фокстрота-Карачун Полина.JPG
Диплом участника
Карачун Полина


Межрегиональный фестиваль детского музыкального творчества "Зимние фантазии" (январь 2018г.)


Зимние фантазии-Изюмов Владимир.JPG            Зимние фантазии-Колодкина Кира.JPG
              Лауреат                                          Лауреат
     Изюмов Владимир                        Колодкина Кира



Открытый городской фестиваль "Рояль без границ" (январь 2018г.)


Рояль без границ-Баринов Платон.JPG            Рояль без границ-Гугуева Анастасия.JPG            Рояль без границ-Куликова София.JPG            Рояль без границ-Любина Валерия.JPG
           Дипломант                                    Дипломант                                   Дипломант                                     Дипломант
      Баринов Платон                       Гугуева Анастасия                         Куликова София                          Любина Валерия


Всероссийский конкурс детского творчества "Зимняя сказка" (январь 2018г.)

Зимняя сказка-Бушкова Софья.jpg            Зимняя сказка-Гребенюк Елизавета.jpg
                                          3 место                                                                                          3 место
                                 Бушкова Софья                                                                        Гребенюк Елизавета

Зимняя сказка-Девяткина Алиса.jpg            Зимняя сказка-Коринец Эрика.jpg
                                        1 место                                                                                          1 место
                             Девяткина Алиса                                                                             Коринец Эрика

Зимняя сказка-Маркосян Лилия.jpg            Зимняя сказка-Маштакова Мария.jpg
                                          2 место                                                                                       2 место
                                Маркосян Лилия                                                                        Маштакова Мария

Зимняя сказка-Попова Александра.jpg            Зимняя сказка-Семенова Ольга.jpg
                                        3 место                                                                                          2 место
                            Попова Александра                                                                       Семенова Ольга

Зимняя сказка-Серебжанова Яна.jpg
                                    3 место
                           Серебжанова Яна

Областной конкурс изобразительного искусства среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств "Золотая кисть" (январь 2018г.)


Золотая кисть-Докудовская Милена.jpg            Золотая кисть-Ярошенко Софья.jpg
      Диплом участника                       Диплом участника
    Докудовская Милена                     Ярошенко Софья


Международный конкурс-фестиваль юных пианистов "Серебряковские дебюты" (январь 2018г.)


Серебряковские дебюты-Алимбекова Арина.jpg            Серебряковские дебюты-Бурмистрова Ангелина.jpg            Серебряковские дебюты-Васильченко Яна.jpg            Серебряковские дебюты-Черкесова Софья.jpg
     Лауреат II степени                       Лауреат I степени                      Лауреат IV степени                      Лауреат I степени
    Алимбекова Арина                 Бурмистрова Ангелина                   Васильченко Яна                        Черкесова Софья