Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда

"Детская школа искусств №5"

Результаты приемных испытаний

                                                                                                                                                              

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 

НА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

29.04.2021 г.

Фамилия, имя

поступающего

Общий балл индивидуального отбора

Оценочный уровень

(высокий, средний, низкий)

Цымбалов Григорий

18,75

Средний

Кирилкин Егор

19,5

Средний

Вакулина Злата

22,75

Высокий

Вакулин Илья

18,25

Средний

Писковцева Александра

23,5

Высокий

Попова Екатерина

20,75

Высокий

Потапова Любовь

18,75

Средний

Добродеев Матвей

23

Высокий

Лапикова Дарья

17,75

Средний

Умаргалиев Руслан

20

Высокий

Сивко Максим

19,25

Средний

Лосевский Михаил

20,5

Высокий

Довидовский Сергей

18,75

Средний

Рекубрацкий Петр

21,5

Высокий

Молодоженова Мария

23,5

Высокий

Мустафаева Айсель

20,75

Высокий

Мустафаева Самира

20,75

Высокий

Гамахария Амелия

23,5

Высокий

Михайлов Артем

22,75

Высокий

Каплюжникова Александра

23,75

Высокий

Леонтьева Диана

23,75

Высокий

Лобачева Мария

19,5

Средний

Ревенкова Софья

23,25

Высокий

Дворников Олег

22,75

Высокий

Глухов Данил

21,75

Высокий

Романченко Марк

21,75

Высокий

Фомин Кирилл

19,75

Средний

Яицкая Алена

23,5

Высокий

Колодкина Василиса

21

Высокий

Бут Даниил

22

Высокий

Кривошеева Инга

22,5

Высокий

Гладких Дмитрий

19,25

Средний

Колесова Виталина

22

Высокий


26.05.2021 г.

Фамилия, имя

поступающего

Общий балл индивидуального отбора

Оценочный уровень

(высокий, средний, низкий)

Языкова Вероника

21

Высокий

Втюрин Илья

21,5

Высокий

Овсянникова Полина

21,5

Высокий

Алимбекова Полина

22,25

Высокий

Кудряшов Герман

19,5

Средний

Зубкова Полина

22,25

Высокий

Шишкова Дарья

22

Высокий

Гужвина Анна

20,25

Высокий

Демидова Мария

24,75

Высокий

Аллахвердиева Наргиз

24,5

Высокий

Момот Тихомир

22,25

Высокий

Зайцев Вадим

22,25

Высокий

Шестак Мария

21,25

Высокий

Ряховская Мария

22,75

Высокий

Ряховская Дарья

22,25

Высокий

Петров Тимур

22,5

Высокий

Горюнов Ярослав

19,75

Средний


02.06.2021

Фамилия, имя

поступающего

Общий балл индивидуального отбора

Оценочный уровень

(высокий, средний, низкий)

Карайкоза Диана

23,75

Высокий

Голева Ольга

24,75

Высокий

Рогозин Матвей

22,5

Высокий

Егорова Виктория

19

Средний

Артеменко Георгий

19,5

Средний

Беленихин Александр

22,25

Высокий

Маляничева Агата

19,5

Средний

Похилой Георгий

21,25

Высокий

Крайнев Лев

23,5

Высокий

Логвин Артем

21,75

Высокий

Яценко Лия

24

Высокий

Охотинская Олеся

24,5

Высокий

Кабанова Маргарита

23,5

Высокий

Малюго Юлия

21,25

Высокий

Бахарева Полина

22,25

Высокий

Авакян Жирайр

16,5

Средний

Макарян Арен

20,75

Высокий

 





РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ 

по дополнительной предпрофессиональной программе в области  искусства «Живопись» 

(срок обучения 8 лет)  (возраст 7-9 лет)

 

Фамилия, имя

поступающего

Общий балл индивидуального отбора

Оценочный уровень

(высокий, средний, низкий)

Зайцев Вадим

12

Средний

Бабкина Диана

13,75

Высокий

Подтыканова Алиса

12

Средний

Овсянникова Полина

9

Низкий

Артемьева Мария

13

Средний

Ведилина Ульяна

10

Низкий

Прищепа Екатерина

9

Низкий

Панов Иван

11

Средний

Раджабова Аиша

9

Низкий

Адамян Марелла

9

Низкий

Краюшкина Надежда

14

Высокий

Никулина Дарья

15

Высокий

Гурьянов Владимир

12

Средний

Исаев Максим

10

Низкий

Ломая София

15

Высокий

Котовскова Дарья

14

Высокий

Дундукова Юлианна

15

Высокий

Зубкова Полина

14

Высокий

Глотова Александра

14

Высокий

Кабалдаева Александра

Не явилась

Жибров Олег

Не явился

Дробаш София

13,5

Высокий

Сидоренко Майя

14

Высокий

Трофимова Юлия

15

Высокий

Гужвина Анна

11

Средний

Григорьев Мирон

 

13

Высокий

Кузнецова Марьяна

15

Высокий

Гардашов Руслан

Не явился

Моллаева Сабина

9

Низкий

Бахтина София

13

Высокий

Комиссаров Глеб

9

Низкий

Гердаева Мадина

9

Низкий

Макарян Арен

15

Высокий

Стешина Софья

14,75

Высокий

Учакина Екатерина

15

Высокий

Симоненко Глеб

 

 

 

9

Низкий

Апарина Алексия

15

Высокий

Сторублевцев Дмитрий

15

Высокий

Румянцев Эмиль

9

Низкий

Воробцов Сергей

12

Средний

Екимсеев Иван

15

Высокий

Рябов Андрей

15

Высокий

Зуев Глеб

15

Высокий

Колесова Виталина

15

Высокий

Новокщенова Дарина

15

Высокий

Стригуновский Марк

15

Высокий

Часовская Ирина

15

Высокий

Жукова Марина

15

Высокий

Савченко Анастасия

15

Высокий

Махамет Василиса

15

Высокий

Шеремет Валентин

12

Средний

Бойко Полина

15

Высокий

Федоренко Мирослава

15

Высокий

Баукова Марина

15

Высокий

Осипова Арина

15

Высокий

Колмыкова Полина

15

Высокий

Труш Мария-Лаурель

15

Высокий

Гречаная Ксения

15

Высокий

Яшина София

15

Высокий

Солодкая Мария

15

Высокий

Романченко Марк

12

Средний

Журавская Валерия

15

Высокий

Пупынина Веста

15

Высокий

Лёвкин Георгий

15

Высокий

Багдулина Олеся

15

Высокий

Саламахина Кристина

15

Высокий

Саламахина Арина

15

Высокий

Павелко Анастасия

15

Высокий

Жирнов Пётр

15

Высокий

Серебряков Дмитрий

15

Высокий

Кабанова Анастасия

15

Высокий

Смирнова Ульяна

15

Высокий

Костыркина Вероника

14,75

Высокий

Ковалева Таисия

15

Высокий

Карпунина Варвара

15

Высокий

Агеева Екатерина

15

Высокий

Черников Максим

15

Высокий

Гладких Злата

15

Высокий

Темиргазиева Кира

15

Высокий





РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЁМНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по дополнительной предпрофессиональной программе в области  искусства «Живопись» (срок обучения 5 лет)  (возраст 10-12 лет)

 

Фамилия, имя

поступающего

Общий балл индивидуального отбора

Оценочный уровень

(высокий, средний, низкий)

Кравченко Олеся

9

Низкий

Глухова Валерия

13

Высокий

Мамедова Мадина

Не явилась

Домникова Вероника

15

Высокий

Тексина Дарья

11,25

Средний

Стороженко Алиса

15

Высокий

Ивахненко Ярослав

13

Высокий

Голяндина Ульяна

9

Низкий

Аверина Ярослава

14,75

Высокий

Реукина Эллина

15

Высокий

Муравьёва Варвара

13

Высокий

ГлотоваЕкатерина

14

Высокий

Коваленко Виктория

12

Средний

Рвачева Полина

15

Высокий

Осипова Василиса

12

Средний

Анисимова Алина

9

Низкий

Марченко Анастасия

14

Высокий

Веденеева Варвара

15

Высокий

Паращенко Вероника

 

 

12

Средний

Гребнева Виктория

11

Средний

Кошевой Михаил

15

Высокий

Глазков Максим

13,25

Высокий

Демакина Полина

13

Высокий

Окашева Анна

11

Средний

Седракян Рипсиме

9

Низкий

Гардашова Луиза

9

Низкий

Карташова София

13

Высокий

Назаренко Диана

12

Средний

Авдеева Алина

10

Низкий

Симоненко Даниил

9

Низкий

Лодочникова Вероника

12

Средний

Саурин Илья

14

Высокий

Саранов Сергей

Не явился

Козина Елизавета

10

Низкий

Сторублевцева Екатерина

11,5

Средний

Стец Варвара

14

Высокий

Баранова Виктория

9

Низкий

Рябчиня Артем

15

Высокий

Теселкина Диана

15

Высокий

Новоженина Дарья

15

Высокий

Горина Екатерина

15

Высокий

Щучкина Александра

15

Высокий

Вагнер Дарья

15

Высокий

Денькевич Станислава

15

Высокий