Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда

"Детская школа искусств №5"

Расписание занятий групп раннего эстетического обучения


ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2020-2021 учебный год

Группа  Г1 ( 5-6 лет)

 День недели  Время   Предмет  Кабинет  Преподаватель
Понедельник   17.10-17.55  Лепка  № 14   Дидык Владимир Михайлович
Пятница   19.00-19.45  Основы рисования  № 31   Мукасеева Наталия Владимировна


Группа Г2 (7-8 лет)

 

День недели


Время


Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

     Четверг      16.15-17.00          Лепка  № 32  Дидык Владимир Михайлович
     Четверг      17.10-17.55          Основы рисования  № 31  Мукасеева Наталия Владимировна
     Четверг      18.05-18.50          Основы рисования  № 31  Мукасеева Наталия Владимировна


Группа Г3 (5-6 лет)

 

День недели


Время 

 

Предмет

 Кабинет  Преподаватель
     Понедельник     19.00-19.45 Основы рисования  № 31    Мукасеева Наталия Владимировна
       Четверг     18.05-18.50      Лепка  № 14    Дидык Владимир Михайлович


Группа Г4 (6-7 лет)

 

День недели

 

Время

 

Предмет


Кабинет 

 

Преподаватель

 Вторник     17.10-17.55  Лепка  № 32      Потрясова Анна Сергеевна
 Четверг     19.00-19.45  Основы рисования  № 31      Мукасеева Наталия Владимировна

Группа Г5 (5-6 лет)

 

День недели

 

Время

 

Предмет

 Кабинет  

Преподаватель

 Среда     19.00-19.45  Лепка  № 14      Олейник Леонид Андреевич
 Пятница     19.00-19.45  Основы рисования  № 30      Потрясова Анна Сергеевна



МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Группа РЭО - 1

      День недели     
        Время                                   Предмет                                Кабинет   
Преподаватель
 Вторник  18.00-18.20 Занимательное сольфеджио  № 15  Филоненко Жана Ивановна                   
 Вторник  18.20-18.40 Нотная грамота  № 15  Филоненко Жана Ивановна
 Вторник  18.50-19.10 Окружающий мир в звуках   № 15  Филоненко Жана Ивановна

Группа РЭО- 2

     День недели      
        Время        
                           Предмет                                Кабинет  
               
                    Преподаватель

         
 Суббота  11.30-11.50 Занимательное сольфеджио  № 24 Березина Марина Николаевна              
 Суббота  11.50-12.10 Нотная грамота  № 24 Березина Марина Николаевна    
 Суббота  12.20-12.40 Окружающий мир в звуках  № 24 Березина Марина Николаевна