Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда

"Детская школа искусств №5"

Расписание занятий групп раннего эстетического обучения

ВНИМАНИЕ!

 23 февраля 2019 года занятия у групп раннего эстетического обучения Г4, Г1, Г5, Г6, Г9, Г12 отменяются и переносятся
на 30 марта согласно расписанию.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2018-2019 учебный год

Группа Г1 ( 6 лет)

 День недели  Время  Предмет  Кабинет  Преподаватель
Суббота 11.40-12.25  Основы рисования  № 31   Белова Марина Викторовна
 Суббота   12.35-13.25  Основы лепки  № 14   Белова Марина Викторовна


Группа Г2 (6 лет)

 

День недели


Время


Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

 Вторник  19.00-19.45  Основы рисования  № 31  Мукасеева Наталия Владимировна
 Пятница  19.00-19.45  Основы лепки  № 29  Мукасеева Наталия Владимировна


Группа Г3 (5 лет)

 

День недели


Время 

 

Предмет

 Кабинет  Преподаватель
 Среда     17.10-17.55  Основы лепки  № 14  Олейник Леонид Андреевич
 Пятница     17.10-17.55  Основы рисования  № 14  Потрясова Анна Сергеевна


Группа Г4 (7-8 лет)

 

День недели

 

Время

 

Предмет


Кабинет 

 

Преподаватель

 Суббота     08.55-09.40  Основы лепки  № 14  Белова Марина Викторовна
 Суббота     09.50-11.30  Основы рисования  № 31  Белова Марина Викторовна

Группа Г5 (7-8 лет)

 

День недели

 

Время

 

Предмет

 Кабинет  

Преподаватель

 Вторник     17.10-17.55  Основы лепки  № 14  Олейник Леонид Андреевич
 Суббота     08.55-10.35  Основы рисования  № 13  Шефатова Дина Васильевна

Группа Г6 (7-8 лет)

 

День недели


Время 

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

 Вторник  18.05-18.50  Основы лепки  № 14  Олейник Леонид Андреевич
 Суббота  10.45-12.25  Основы рисования  № 30  Князева Валентина Ивановна


Группа Г7 (6 лет)

 

День недели

 

Время

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

 Понедельник  19.00-19.45  Основы лепки  № 31     Мукасеева Наталия Владимировна
 Пятница  19.00-19.45  Основы рисования  № 14     Дидык Владимир Михайлович


Группа Г8 (7-8 лет)

 

День недели

 

Время

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

 Вторник     15.20-16.05  Основы лепки  № 14     Олейник Леонид Андреевич
 Четверг     18.05-19.45  Основы рисования  № 31     Потрясова Анна Сергеевна

Группа Г9 (7-8 лет)

 

День недели           

 

Время

 

Предмет 

 

Кабинет         

 

Преподаватель

Суббота
    12.35-13.25           Основы лепки № 29 Князева Валентина Ивановна
Суббота
      13.30-15.10
Основы рисования                 
№ 31 Шефатова Дина Васильевна                       


Группа Г10 (6 лет)

 

День недели            


      Время      

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

Понедельник      18.05-18.50            Основы рисования                № 31                 Мукасеева Наталия Владимировна
Пятница     18.05-18.50  Основы лепки  № 14  Потрясова Анна Сергеевна                               


Группа Г11 (5 лет)

 

День недели            


      Время      

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

Понедельник      16.15-17.00           Основы рисования                 № 31                 Мукасеева Наталия Владимировна
Понедельник     17.10-17.55  Основы лепки  № 14  Мукасеева Наталия Владимировна                  


Группа Г12 (7-8 лет)

 

День недели

 

Время

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

 Суббота     09.50-10.35  Основы лепки  № 14     Князева Валентина Ивановна
 Суббота     10.45-12.35  Основы рисования  № 13     Шефатова Дина Васильевна


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Группа РЭО - 1

 

День недели

 

Время

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

 Понедельник 18.00-18.20  Занимательное сольфеджио  № 24  Березина Марина Николаевна
 Понедельник 18.25-18.45  Нотная грамота  № 24  Березина Марина Николаевна
 Понедельник 18.55-19.15  Окружающий мир в звуках  № 24  Березина Марина Николаевна


Группа РЭО - 3

 

День недели

 

Время

 

Предмет

 

Кабинет

 

Преподаватель

 Понедельник  18.00-18.20 Занимательное сольфеджио  № 15  Филоненко Жана Ивановна
 Понедельник  18.25-18.45 Нотная грамота  № 15  Филоненко Жана Ивановна
 Понедельник  18.55-19.15 Окружающий мир в звуках  № 15  Филоненко Жана Ивановна

Группа РЭО - 4

      День недели     
        Время                                   Предмет                                Кабинет   
Преподаватель
 Вторник  18.00-18.20 Занимательное сольфеджио  № 15  Филоненко Жана Ивановна                   
 Вторник  18.25-18.45 Нотная грамота  № 15  Филоненко Жана Ивановна
 Вторник  18.55-19.15 Окружающий мир в звуках   № 15  Филоненко Жана Ивановна

Группа РЭО- 2

     День недели      
        Время        
                           Предмет                                Кабинет  
               
                    Преподаватель

         
 Суббота  11.30-11.50 Занимательное сольфеджио  № 24 Березина Марина Николаевна              
 Суббота  11.55-12.15 Нотная грамота  № 24 Березина Марина Николаевна    
 Суббота  12.25-12.45 Окружающий мир в звуках  № 24 Березина Марина Николаевна