Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда

"Детская школа искусств №5"

Расписание занятий (бюджетное отделение)

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2019-2020 учебный год

1 «А» ПП класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

Живопись (каб.13)

Шефатова

Дина

Васильевна

Композиция (каб.31)

Мукасеева

Наталия Владимировна

14.25-15.10

Рисунок (каб.31)

Мукасеева

Наталия Владимировна

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.31)

15.20-16.05

Рисунок (каб.31)

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.31)

16.15-17.00

Рисунок (каб.31)

 

 

Композиция (каб.31)

17.10-17.55

Беседы об иск. (каб.32)

Потрясова Анна Сергеевна

 

 

Скульптура (каб.14)

Белова Марина Викторовна

18.05-18.50

Беседы об иск. (каб.32)

 

 

Скульптура (каб.14)

 

 

 

 

2 «А»ПП  класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

 

 

 

 

Живопись (каб.13)

 

Шефатова

Дина

Васильевна

Рисунок (каб.31)

 

Мукасеева

Наталия Владимировна

08.55-09.40

Композиция (каб.31)

 

Белова

Марина Викторовна

 

 

Живопись (каб.13)

Рисунок (каб.31)

09.50-10.35

Композиция (каб.31)

 

 

Живопись (каб.13)

Рисунок (каб.31)

10.45-11.30

Композиция (каб.31)

Скульптура (каб.14)

Олейник Леонид Андреевич

 

 

Ист. изобр. иск. (каб.32)

 

Белова Марина Викторовна

11.40-12.25

Композиция (каб.31)

Скульптура(каб.14)

 

 

Ист. изобр. иск. (каб.32)

 

 

 

 

1 «Б» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

Рисунок (каб.13)

Шефатова Д.В.

 

 

 

 

08.55-09.40

Рисунок (каб.13)

Живопись (каб.13)

Шефатова Д.В.

Композиция (каб.14)

Шефатова Д.В.

09.50-10.35

Рисунок (каб.13)

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.14)

10.45-11.30

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

Живопись (каб.13)

 

 

11.40-12.25

 

 

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

 

 

2 «Б» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

Рисунок (каб.30)

Князева В.И.

Живопись (каб.31)

Потрясова А.С.

 

 

14.25-15.10

Рисунок (каб.30)

Живопись (каб.31)

Композиция (каб.30)

Князева В.И.

15.20-16.05

Рисунок (каб.30)

Живопись (каб.31)

Композиция (каб.30)

16.15-17.00

 

 

История искусств (каб.29)

Потрясова А.С.

Скульптура (каб.29)

Князева В.И.

2 «В» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

Рисунок (каб.13)

Дидык В.М.

Скульптура (каб.29)

Дидык В.М.

 

 

14.25-15.10

Рисунок (каб.13)

Композиция (каб.32)

Дидык В.М.

Живопись (каб.30)

Князева В.И.

15.20-16.05

Рисунок (каб.13)

Композиция (каб.32)

Живопись (каб.30)

16.15-17.00

 

 

 

 

Живопись (каб.30)

17.10-17.55

 

 

 

 

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

3 «А» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

Рисунок (каб.31)

Мукасеева Н.В.

Живопись (каб.30)

Князева В.И.

 

 

08.55-09.40

Рисунок (каб.31)

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.12)

Олейник Л.А.

09.50-10.35

Рисунок (каб.31)

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.12)

10.45-11.30

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

 

 

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

3 «Б» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

 

 

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

14.25-15.10

 

 

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

Живопись (каб.13)

Шефатова Д.В.

15.20-16.05

 

 

Композиция (каб.32)

Потрясова А.С.

Живопись (каб.13)

16.15-17.00

 

 

Композиция (каб.32)

Живопись (каб.13)

17.10-17.55

Рисунок (каб.31)

Мукасеева Н.В.

 

 

 

 

18.05-18.50

Рисунок (каб.31)

 

 

 

 

19.00-19.45

Рисунок (каб.31)

 

 

 

 

4 «А» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

08.00-08.45

Рисунок (каб.29)

Дидык В.М.

Композиция (каб.32)

Потрясова А.С.

Живопись (каб.31)

Потрясова А.С.

08.55-09.40

Рисунок (каб.29)

Композиция (каб.32)

Живопись (каб.31)

09.50-10.35

Рисунок (каб.29)

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

Живопись (каб.31)

10.45-11.30

 

 

 

 

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

4 «Б» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

08.00-08.45

Живопись (каб.30)

Князева В.И.

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

Рисунок (каб.30)

Дидык В.М.

08.55-09.40

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.29)

Белова М.В.

Рисунок (каб.30)

09.50-10.35

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.29)

Рисунок (каб.30)

10.45-11.30

 

 

 

 

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

4 «В» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

Рисунок (каб.29)

Дидык В.М.

Живопись (каб.30)

Князева В.И.

История искусств(каб.32)

Потрясова А.С.

14.25-15.10

Рисунок (каб.29)

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.13)

Шефатова Д.В.

15.20-16.05

Рисунок (каб.29)

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.13)

16.15-17.00

 

 

 

 

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

4 «Г» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

Живопись (каб.29)

Потрясова А.С.

Рисунок (каб.12)

Дидык В.М.

 

 

14.25-15.10

Живопись (каб.29)

Рисунок (каб.12)

 

 

15.20-16.05

Живопись (каб.29)

Рисунок (каб.12)

 

 

16.15-17.00

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

 

 

 

 

17.10-17.55

 

 

 

 

Композиция (каб.13)

Шефатова Д.В.

18.05-18.50

 

 

 

 

Композиция (каб.13)

19.00-19.45

 

 

 

 

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

4 «Д» класс

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

 

 

 

 

14.25-15.10

 

 

Рисунок (каб.31)

Мукасеева Н.В.

 

 

15.20-16.05

 

 

Рисунок (каб.31)

 

 

16.15-17.00

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

Рисунок (каб.31)

 

 

17.10-17.55

Композиция (каб.31)

Потрясова А.С.

 

 

Живопись (каб.31)

Мукасеева Н.В.

18.05-18.50

Композиция (каб.31)

 

 

Живопись (каб.31)

19.00-19.45

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

 

 

Живопись (каб.31)

4 «Е» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

 

 

 

 

14.25-15.10

Рисунок (каб.31)

Олейник Л.А.

 

 

 

 

15.20-16.05

Рисунок (каб.31)

 

 

 

 

16.15-17.00

Рисунок (каб.31)

Живопись (каб.13)

Шефатова Д.В.

 

 

17.10-17.55

 

 

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.12)

Дидык В.М.

18.05-18.50

 

 

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.12)

19.00-19.45

 

 

 

 

История искусств (каб.32)

Потрясова А.С.

5 «А» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

14.25-15.10

 

 

Рисунок (каб.12)

Олейник Л.А.

Композиция (каб.12)

Белова М.В.

15.20-16.05

 

 

Рисунок (каб.12)

Композиция (каб.12)

16.15-17.00

 

 

Рисунок (каб.12)

 

 

17.10-17.55

Живопись (каб.30)

Олейник Л.А.

 

 

 

 

18.05-18.50

Живопись (каб.30)

 

 

 

 

19.00-19.45

Живопись (каб.30)

 

 

 

 

6 «А» класс

Время/День недели

Среда

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

Живопись (каб.31)

Потрясова А.С.

Рисунок (каб.12)

Мукасеева Н.В.

Композиция (каб.30)

Белова М.В.

08.55-09.40

Живопись (каб.31)

Рисунок (каб.12)

Композиция (каб.30)

09.50-10.35

Живопись (каб.31)

Рисунок (каб.12)

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

10.45-11.30

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

 

 

 

 

6 «Б» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

08.00-08.45

Рисунок (каб.12)

Олейник Л.А.

Живопись (каб.30)

Князева В.И.

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

08.55-09.40

Рисунок (каб.12)

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.12)

Олейник Л.А.

09.50-10.35

Рисунок (каб.12)

Живопись (каб.30)

Композиция (каб.12)

10.45-11.30

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

 

 

 

 

6 «В» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

 

 

Живопись (каб.29)

Вдовенко И.С.

14.25-15.10

 

 

 

 

Живопись (каб.29)

15.20-16.05

 

 

 

 

Живопись (каб.29)

16.15-17.00

Композиция (каб.29)

Дидык В.М.

 

 

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

17.10-17.55

Композиция (каб.29)

Рисунок (каб.12)

Олейник Л.А.

 

 

18.05-18.50

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

Рисунок (каб.12)

 

 

19.00-19.45

 

 

Рисунок (каб.12)

 

 

6 «Г» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

 

 

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

14.25-15.10

 

 

 

 

Композиция (каб.29)

Князева В.И.

15.20-16.05

 

 

 

 

Композиция (каб.29)

16.15-17.00

 

 

Живопись (каб.30)

Князева В.И.

 

 

17.10-17.55

Рисунок (каб.12)

Дидык В.М.

Живопись (каб.30)

 

 

18.05-18.50

Рисунок (каб.12)

Живопись (каб.30)

 

 

19.00-19.45

Рисунок (каб.12)

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

 

 

6 «Д» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

 

 

 

 

14.25-15.10

 

 

 

 

 

 

15.20-16.05

 

 

 

 

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

16.15-17.00

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

Живопись (каб.30)

Князева В.И.

Рисунок (каб.12)

Олейник Л.А.

17.10-17.55

Композиция (каб.13)

Шефатова Д.В.

Живопись (каб.30)

Рисунок (каб.12)

18.05-18.50

Композиция (каб.13)

Живопись (каб.30)

Рисунок (каб.12)

7 «А» класс

Время/День недели

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Пятница

Преподаватель

08.00-08.45

Рисунок (каб.12)

Олейник Л.А.

Живопись (каб.13)

Шефатова Д.В.

Скульптура (каб.14)

Олейник Л.А.

08.55-09.40

Рисунок (каб.12)

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.13)

Вдовенко И.С.

09.50-10.35

Рисунок (каб.12)

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.13)

10.45-11.30

 

 

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

 

 

7 «Б» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

Четверг

Преподаватель

13.30-14.15

 

 

 

 

 

 

14.25-15.10

Рисунок (каб.12)

Вдовенко И.С.

 

 

 

 

15.20-16.05

Рисунок (каб.12)

 

 

 

 

16.15-17.00

Рисунок (каб.12)

Живопись (каб.13)

Шефатова Д.В.

 

 

17.10-17.55

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.13)

Шефатова Д.В.

18.05-18.50

 

 

Живопись (каб.13)

Композиция (каб.13)

19.00-19.45

 

 

 

 

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

7 «В» класс

Время/День недели

Понедельник

Преподаватель

Вторник

Преподаватель

Среда

Преподаватель

13.30-14.15

Живопись (каб.13)

Белова М.В.

 

 

 

 

14.25-15.10

Живопись (каб.13)

Рисунок (каб.12)

Вдовенко И.С.

Композиция (каб.30)

Белова М.В.

15.20-16.05

Живопись (каб.13)

Рисунок (каб.12)

Композиция (каб.30)

16.15-17.00

Скульптура (каб.14)

Дидык В.М.

Рисунок (каб.12)

История искусств (каб.32)

Белова М.В.

 



МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

2019-2020 учебный год

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Время

 

Предмет

 

Классы

 

Преподаватель

 

Кабинет

 

08.00-08.45

 

Хор

 

3-4 классы (5 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

08.55-09.40

 

Хор

         

6 классы (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

09.50-10.35

 

Хор

         

5 классы (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

10.45-11.30

 

Хор

 

3 классы (5 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

11.40-12.25

 

Хор

 

2 классы (5 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18


 

Время

 

Предмет

 

Классы


Преподаватель 

 

Кабинет

 

13.30-14.15

 

Хор

 

1 класс (7 лет обучения)

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

14.25-15.10

 

Хор

 

1 класс (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

15.20-16.05

 

Хор

 

2 классы (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

16.15-17.00

 

Хор

 

7 классы (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

17.10-17.55

 

Хор

 

7 классы (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

18.05-18.50

 

Хор

 

5 классы (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18

 

19.00-19.45

 

Хор

 

6-7 классы (7 лет обучения)

 

Втюрина Вера Геннадьевна

 

№ 18


 

Время

 

Предмет

 

Классы

 

Преподаватель

 

Кабинет

 

14.25-15.10

 

Музыкальная литература

 

3 класс (5 лет обучения)

 

Березина Марина Николаевна

 

№ 24

 

15.20-16.30

 

Сольфеджио

 

3 класс (5 лет обучения)

 

Березина Марина Николаевна

 

№ 24

 

16.40-17.55

 

Сольфеджио

 

7 класс (7 лет обучения)

 

Березина Варина Николаевна

 

№ 24


ВТОРНИК

 

Время

 

Предмет

 

Классы

 

Преподаватель

 

Кабинет

 

08.25-09.40

 

Сольфеджио

 

3 класс (5 лет обучения)

 

Березина Марина Николаевна

 

№ 24

 

09.50-10.35

 

Музыкальная литература

 

3 класс (5 лет обучения)

 

Березина Марина Николаевна

 

№ 24

 

10.45-11.30

 

Музыкальная литература

 

7 класс (7 лет обучения)

 

Березина Марина Николаевна

 

№ 24

 11.40-12.25

 

Музыкальная литература

 

1 класс (5 лет обучения)

 

Березина Марина Николаевна

 № 24


 

Время

 

Предмет

 

Классы

 

Преподаватель

 

Кабинет

 

08.00-09.15

 

Сольфеджио

 

6 класс (7 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

09.20-10.05

 

Музыкальная литература

 

6 класс (7 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

10.15-11.00

 

Музыкальная литература

 

3 класс (5 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

11.10-12.25

 

Сольфеджио

 

2 класс (5 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

13.30-14.15

 

Музыкальная литература

 

1 класс (7 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

15.20-16.05

 

Музыкальная литература

 

2 класс (5 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

16.15-17.30

 

Сольфеджио

 

2 класс (5 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

       

 СРЕДА

 Время Предмет Классы Преподаватель Кабинет
 08.25-09.10 Музыкальная литература 
5 класс (7 лет обучения)
 Березина Марина Николаевна № 24
 09.20-10.35 Сольфеджио
5 класс (5 лет обучения)
 Березина Марина Николаевна № 24
 10.45-11.30Сольфеджио 
1 класс (5 лет обучения)
 Березина Марина Николаевна № 24


ЧЕТВЕРГ

 

Время

 

Предмет

 

Классы

 

Преподаватель

 

Кабинет

 

08.00-09.15

          Сольфеджио 

5 класс (7 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

   № 15
 

09.20-10.05

 

Музыкальная литература

 

5 класс (7 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

10.15-11.30

 

Сольфеджио

 

3 класс (5 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

 

11.40-12.25

 Музыкальная литература 

2 класс (5 лет обучения)

 

Филоненко Жана Ивановна

 

№ 15

   13.30-14.15Сольфеджио1 класс (7 лет обучения)Филоненко Жана Ивановна 

№ 15

 15.20-16.05Музыкальная литература 3 класс (5 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна № 15 
 16.15-17.30Сольфеджио 3 класс (5 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна  № 15
 17.50-19.05Сольфеджио2 класс (7 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна  № 15
     
 13.55-15.10Сольфеджио 2 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24 
 15.20-16.05Музыкальная литература 2 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24 
 16.15-17.00Музыкальная литература  7 класс (7 лет обучения)Березина Марина Николаевна  № 24
 17.10-18.25Сольфеджио 5 класс (7 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24 
 18.30-19.15Музыкальная литература 5 класс (7 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24 
       

ПЯТНИЦА

 Время Предмет Классы Преподаватель Кабинет
 08.25-09.40 Сольфеджио 5 класс (7 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 09.50-10.35 Музыкальная литература 5 класс (7 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 10.45-12.00 Сольфеджио 7 класс (7 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 13.30-14.15 Музыкальная литература 1 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 14.25-15.10 Сольфеджио 1 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 15.20-16.35 Сольфеджио 5 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
     
 08.00-08.45 Музыкальная литература 6 класс (7 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна № 15
 08.55-10.05 Сольфеджио 6 класс (7 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна № 15
 10.15-11.00 Сольфеджио 1 класс (7 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна № 15
 11.10-11.55 Музыкальная литература 1 класс (7 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна № 15
 13.30-14.15 Музыкальная литература 1 класс (7 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна №15
 14.25-15.10 Сольфеджио 1 класс (7 лет обучения) Филоненко Жана Ивановна № 15
       

СУББОТА

 Время Предмет Классы Преподаватель Кабинет
 08.25-09.40 Сольфеджио 2 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 09.50-10.35 Музыкальная литература 2 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 10.45-11.30 Музыкальная литература 1 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 12.45-13.30 Музыкальная литература 2 класс (7 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
 13.40-14.55 Сольфеджио 2 класс (7 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
15.00-15.45 Музыкальная литература 5 класс (5 лет обучения) Березина Марина Николаевна № 24
     
 09.50-10.35 Музыкальная литература 4 класс (5 лет обучения) Филоненко Жанна Ивановна № 15
 10.45-12.00 Сольфеджио 4 класс (5 лет обучения) Филоненко Жанна Ивановна № 15
 13.30-14.15 Музыкальная литература 5 класс (7 лет обучения) Филоненко Жанна Ивановна № 15
 14.25-15.40 Сольфеджио 5 класс (7 лет обучения) Филоненко Жанна Ивановна № 15